C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 8:55  
市役所前 ▼ 8:57  
通町筋 ▼ 9:00  
水道町 ▼ 9:02  
白川公園前 ▼ 9:03  
藤崎宮前 ▼ 9:05  
浄行寺 ▼ 9:06  
薬園町 ▼ 9:07  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:08  
済々黌前 ▼ 9:09  
ルーテル学院前 ▼ 9:10  
電鉄本社前 ▼ 9:11  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:12  
北熊本 ▼ 9:14  
松崎 ▼ 9:15  
亀井橋 ▼ 9:17  
亀井 ▼ 9:18  
八景水谷 ▼ 9:19  
堀川 ▼ 9:21  
城北校前 ▼ 9:23  
清水中学校前 ▼ 9:24 運賃
新地 ▼ 9:25 160
杉下 ▼ 9:26 160
鈴ヶ原 ▼ 9:27 160
中島 ▼ 9:28 160
新地団地 ▼ 9:30 160
西花立 ▼ 9:31 180
花立 ▼ 9:32 180
平和会館前 ▼ 9:33 200
尚絅大学前 ▼ 9:34 200
八久保 ▼ 9:35 220
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:36 220
武蔵野台入口 ▼ 9:37 250
すずかけ台入口 ▼ 9:38 250
すずかけ台中央通り ▼ 9:39 250
すずかけ台 ▼ 9:40 250
泉ヶ丘中央 ▼ 9:41 250
泉ヶ丘団地 ▼ 9:42 250
合志南小前 ▼ 9:43 270
 ▼ 9:44 270
日本たばこ前 ▼ 9:47 360
合志市総合センター ▼ 9:49 390

Copyright 熊本電気鉄道(株)