C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 18:01  
日本たばこ前 ▼ 18:03 運賃
 ▼ 18:05 160
合志南小前 ▼ 18:06 160
泉ヶ丘団地 ▼ 18:07 160
泉ヶ丘中央 ▼ 18:08 170
すずかけ台 ▼ 18:09 170
すずかけ台中央通り ▼ 18:10 210
すずかけ台入口 ▼ 18:11 210
武蔵野台入口 ▼ 18:12 210
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:14 210
八久保 ▼ 18:14 220
尚絅大学前 ▼ 18:15 220
平和会館前 ▼ 18:15 240
花立 ▼ 18:16 240
西花立 ▼ 18:17 240
新地団地 ▼ 18:19 270
中島 ▼ 18:20 320
鈴ヶ原 ▼ 18:21 320
杉下 ▼ 18:22 320
新地 ▼ 18:24 320
清水中学校前 ▼ 18:25 360
城北校前 ▼ 18:26 360
堀川 ▼ 18:29 360
八景水谷 ▼ 18:31 390
亀井 ▼ 18:32 410
亀井橋 ▼ 18:33 410
松崎 ▼ 18:34 420
北熊本 ▼ 18:36 420
室園町・アイミースクエア前 ▼ 18:37 420
電鉄本社前 ▼ 18:39 430
ルーテル学院前 ▼ 18:40 430
済々黌前 ▼ 18:41 490
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:42 520
薬園町 ▼ 18:43 520
浄行寺 ▼ 18:46 530
藤崎宮前 ▼ 18:47 530
白川公園前 ▼ 18:48 550
水道町 ▼ 18:50 550
通町筋 ▼ 18:52 550
市役所前 ▼ 18:54 550
桜町バスターミナル ▼ 18:59 560

Copyright 熊本電気鉄道(株)