C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 15:21  
日本たばこ前 ▼ 15:23 運賃
 ▼ 15:25 160
合志南小前 ▼ 15:26 160
泉ヶ丘団地 ▼ 15:27 160
泉ヶ丘中央 ▼ 15:28 170
すずかけ台 ▼ 15:29 170
すずかけ台中央通り ▼ 15:30 210
すずかけ台入口 ▼ 15:31 210
武蔵野台入口 ▼ 15:32 210
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:34 210
八久保 ▼ 15:34 220
尚絅大学前 ▼ 15:35 220
平和会館前 ▼ 15:35 240
花立 ▼ 15:36 240
西花立 ▼ 15:37 240
新地団地 ▼ 15:39 270
中島 ▼ 15:40 320
鈴ヶ原 ▼ 15:41 320
杉下 ▼ 15:42 320
新地 ▼ 15:44 320
清水中学校前 ▼ 15:45 360
城北校前 ▼ 15:46 360
堀川 ▼ 15:49 360
八景水谷 ▼ 15:51 390
亀井 ▼ 15:52 410
亀井橋 ▼ 15:53 410
松崎 ▼ 15:54 420
北熊本 ▼ 15:56 420
室園町・アイミースクエア前 ▼ 15:57 420
電鉄本社前 ▼ 15:59 430
ルーテル学院前 ▼ 16:00 430
済々黌前 ▼ 16:01 490
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:02 520
薬園町 ▼ 16:03 520
浄行寺 ▼ 16:06 530
藤崎宮前 ▼ 16:07 530
白川公園前 ▼ 16:08 550
水道町 ▼ 16:10 550
通町筋 ▼ 16:12 550
市役所前 ▼ 16:14 550
桜町バスターミナル ▼ 16:19 560

Copyright 熊本電気鉄道(株)