C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 21:56  
合志南小前 ▼ 21:58 運賃
泉ヶ丘団地 ▼ 21:59 160
泉ヶ丘中央 ▼ 22:00 160
すずかけ台 ▼ 22:01 160
すずかけ台中央通り ▼ 22:01 160
すずかけ台入口 ▼ 22:02 160
武蔵野台入口 ▼ 22:03 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:04 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 22:05 160
武蔵ヶ丘 ▼ 22:06 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 22:06 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 22:07 170
武蔵小学校前 ▼ 22:07 180
沖畑団地 ▼ 22:08 180
希望ヶ丘 ▼ 22:08 190
楠五丁目 ▼ 22:09 190
楠団地 ▼ 22:11 190
楡木小入口 ▼ 22:12 190
石倉 ▼ 22:13 210
麻生田小前 ▼ 22:14 250
麻生田本村 ▼ 22:14 250
山の下 ▼ 22:16 250
北清水ヶ丘 ▼ 22:16 290
清水ヶ丘 ▼ 22:18 290
兎谷 ▼ 22:19 330
北津留 ▼ 22:20 340
万石 ▼ 22:21 340
茶屋原 ▼ 22:22 370
篠原 ▼ 22:22 370
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 22:23 410
電鉄本社前 ▼ 22:25 410
ルーテル学院前 ▼ 22:25 410
済々黌前 ▼ 22:26 430
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:27 450
薬園町 ▼ 22:28 450
浄行寺 ▼ 22:30 460
藤崎宮前 ▼ 22:31 460
白川公園前 ▼ 22:32 470
水道町 ▼ 22:34 470
通町筋 ▼ 22:36 490
市役所前 ▼ 22:38 490
桜町バスターミナル ▼ 22:41 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)