C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 9:41  
日本たばこ前 ▼ 9:43 運賃
 ▼ 9:45 160
合志南小前 ▼ 9:46 160
泉ヶ丘団地 ▼ 9:47 160
泉ヶ丘中央 ▼ 9:48 170
すずかけ台 ▼ 9:49 170
すずかけ台中央通り ▼ 9:50 210
すずかけ台入口 ▼ 9:51 210
武蔵野台入口 ▼ 9:52 210
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:54 210
八久保 ▼ 9:54 220
尚絅大学前 ▼ 9:55 220
平和会館前 ▼ 9:55 240
花立 ▼ 9:56 240
西花立 ▼ 9:57 240
新地団地 ▼ 9:59 270
中島 ▼ 10:00 320
鈴ヶ原 ▼ 10:01 320
杉下 ▼ 10:02 320
新地 ▼ 10:04 320
清水中学校前 ▼ 10:05 360
城北校前 ▼ 10:06 360
堀川 ▼ 10:09 360
八景水谷 ▼ 10:11 390
亀井 ▼ 10:12 410
亀井橋 ▼ 10:13 410
松崎 ▼ 10:14 420
北熊本 ▼ 10:16 420
室園町・アイミースクエア前 ▼ 10:17 420
電鉄本社前 ▼ 10:19 430
ルーテル学院前 ▼ 10:20 430
済々黌前 ▼ 10:21 490
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:22 520
薬園町 ▼ 10:23 520
浄行寺 ▼ 10:26 530
藤崎宮前 ▼ 10:27 530
白川公園前 ▼ 10:28 550
水道町 ▼ 10:30 550
通町筋 ▼ 10:32 550
市役所前 ▼ 10:34 550
桜町バスターミナル ▼ 10:39 560

Copyright 熊本電気鉄道(株)