C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 19:05  
合志南小前 ▼ 19:07  
泉ヶ丘団地 ▼ 19:08  
泉ヶ丘中央 ▼ 19:09  
すずかけ台 ▼ 19:10  
すずかけ台中央通り ▼ 19:11  
すずかけ台入口 ▼ 19:12 運賃
武蔵野台入口 ▼ 19:13 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:15 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 19:16 160
武蔵ヶ丘 ▼ 19:17 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 19:18 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 19:19 160
武蔵小学校前 ▼ 19:19 160
沖畑団地 ▼ 19:20 160
希望ヶ丘 ▼ 19:21 180
楠五丁目 ▼ 19:22 180
楠団地 ▼ 19:24 180
楡木小入口 ▼ 19:25 180
石倉 ▼ 19:26 210
麻生田小前 ▼ 19:27 230
麻生田本村 ▼ 19:28 230
山の下 ▼ 19:30 240
北清水ヶ丘 ▼ 19:30 270
清水ヶ丘 ▼ 19:32 270
兎谷 ▼ 19:33 300
北津留 ▼ 19:34 320
万石 ▼ 19:35 320
茶屋原 ▼ 19:36 360
篠原 ▼ 19:36 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 19:37 390
電鉄本社前 ▼ 19:39 390
ルーテル学院前 ▼ 19:39 390
済々黌前 ▼ 19:40 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:41 430
薬園町 ▼ 19:42 430
浄行寺 ▼ 19:44 440
藤崎宮前 ▼ 19:45 440
白川公園前 ▼ 19:46 460
水道町 ▼ 19:48 460
通町筋 ▼ 19:50 470
市役所前 ▼ 19:52 470
桜町バスターミナル ▼ 19:55 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)