C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 19:05  
合志南小前 ▼ 19:07  
泉ヶ丘団地 ▼ 19:08  
泉ヶ丘中央 ▼ 19:09  
すずかけ台 ▼ 19:10  
すずかけ台中央通り ▼ 19:11  
すずかけ台入口 ▼ 19:12  
武蔵野台入口 ▼ 19:13  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:15  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 19:16  
武蔵ヶ丘 ▼ 19:17  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 19:18  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 19:19  
武蔵小学校前 ▼ 19:19  
沖畑団地 ▼ 19:20  
希望ヶ丘 ▼ 19:21  
楠五丁目 ▼ 19:22  
楠団地 ▼ 19:24  
楡木小入口 ▼ 19:25  
石倉 ▼ 19:26  
麻生田小前 ▼ 19:27 運賃
麻生田本村 ▼ 19:28 160
山の下 ▼ 19:30 160
北清水ヶ丘 ▼ 19:30 180
清水ヶ丘 ▼ 19:32 180
兎谷 ▼ 19:33 210
北津留 ▼ 19:34 220
万石 ▼ 19:35 220
茶屋原 ▼ 19:36 270
篠原 ▼ 19:36 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 19:37 280
電鉄本社前 ▼ 19:39 280
ルーテル学院前 ▼ 19:39 280
済々黌前 ▼ 19:40 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:41 340
薬園町 ▼ 19:42 340
浄行寺 ▼ 19:44 340
藤崎宮前 ▼ 19:45 360
白川公園前 ▼ 19:46 380
水道町 ▼ 19:48 380
通町筋 ▼ 19:50 400
市役所前 ▼ 19:52 400
桜町バスターミナル ▼ 19:55 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)