C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 19:05  
合志南小前 ▼ 19:07 運賃
泉ヶ丘団地 ▼ 19:08 160
泉ヶ丘中央 ▼ 19:09 160
すずかけ台 ▼ 19:10 160
すずかけ台中央通り ▼ 19:11 160
すずかけ台入口 ▼ 19:12 160
武蔵野台入口 ▼ 19:13 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:15 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 19:16 160
武蔵ヶ丘 ▼ 19:17 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 19:18 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 19:19 170
武蔵小学校前 ▼ 19:19 180
沖畑団地 ▼ 19:20 180
希望ヶ丘 ▼ 19:21 190
楠五丁目 ▼ 19:22 190
楠団地 ▼ 19:24 190
楡木小入口 ▼ 19:25 190
石倉 ▼ 19:26 210
麻生田小前 ▼ 19:27 250
麻生田本村 ▼ 19:28 250
山の下 ▼ 19:30 250
北清水ヶ丘 ▼ 19:30 290
清水ヶ丘 ▼ 19:32 290
兎谷 ▼ 19:33 330
北津留 ▼ 19:34 340
万石 ▼ 19:35 340
茶屋原 ▼ 19:36 370
篠原 ▼ 19:36 370
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 19:37 410
電鉄本社前 ▼ 19:39 410
ルーテル学院前 ▼ 19:39 410
済々黌前 ▼ 19:40 430
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:41 450
薬園町 ▼ 19:42 450
浄行寺 ▼ 19:44 460
藤崎宮前 ▼ 19:45 460
白川公園前 ▼ 19:46 470
水道町 ▼ 19:48 470
通町筋 ▼ 19:50 490
市役所前 ▼ 19:52 490
桜町バスターミナル ▼ 19:55 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)