C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 21:45  
市役所前 ▼ 21:47 運賃
通町筋 ▼ 21:49 150
水道町 ▼ 21:50 150
白川公園前 ▼ 21:50 150
藤崎宮前 ▼ 21:52 150
浄行寺 ▼ 21:53 150
薬園町 ▼ 21:54 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 21:55 160
済々黌前 ▼ 21:56 160
ルーテル学院前 ▼ 21:57 180
電鉄本社前 ▼ 21:58 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 21:59 200
北熊本 ▼ 22:00 200
松崎 ▼ 22:01 250
亀井橋 ▼ 22:03 250
亀井 ▼ 22:04 250
八景水谷 ▼ 22:05 270
堀川 ▼ 22:07 300
城北校前 ▼ 22:08 320
清水中学校前 ▼ 22:09 350
新地 ▼ 22:10 350
杉下 ▼ 22:12 390
鈴ヶ原 ▼ 22:12 390
中島 ▼ 22:13 390
新地団地 ▼ 22:14 390
西花立 ▼ 22:16 410
花立 ▼ 22:16 410
平和会館前 ▼ 22:17 430
尚絅大学前 ▼ 22:18 430
八久保 ▼ 22:19 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:21 450
武蔵野台入口 ▼ 22:22 470
すずかけ台入口 ▼ 22:23 470
すずかけ台中央通り ▼ 22:24 470
すずかけ台 ▼ 22:25 470
泉ヶ丘中央 ▼ 22:26 470
泉ヶ丘団地 ▼ 22:27 470
合志南小前 ▼ 22:28 490
下群 ▼ 22:31 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)