C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 20:22  
市役所前 ▼ 20:24  
通町筋 ▼ 20:26  
水道町 ▼ 20:27 運賃
白川公園前 ▼ 20:27 150
藤崎宮前 ▼ 20:29 150
浄行寺 ▼ 20:30 150
薬園町 ▼ 20:31 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:32 150
済々黌前 ▼ 20:33 150
ルーテル学院前 ▼ 20:34 160
電鉄本社前 ▼ 20:35 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 20:36 180
北熊本 ▼ 20:37 180
松崎 ▼ 20:38 230
亀井橋 ▼ 20:40 230
亀井 ▼ 20:41 230
八景水谷 ▼ 20:42 250
堀川 ▼ 20:44 280
城北校前 ▼ 20:45 300
清水中学校前 ▼ 20:46 330
新地 ▼ 20:47 330
杉下 ▼ 20:49 370
鈴ヶ原 ▼ 20:49 370
中島 ▼ 20:50 370
新地団地 ▼ 20:51 370
西花立 ▼ 20:53 390
花立 ▼ 20:53 390
平和会館前 ▼ 20:54 420
尚絅大学前 ▼ 20:55 420
八久保 ▼ 20:56 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:58 430
武蔵野台入口 ▼ 20:59 450
すずかけ台入口 ▼ 21:00 450
すずかけ台中央通り ▼ 21:01 450
すずかけ台 ▼ 21:02 450
泉ヶ丘中央 ▼ 21:03 450
泉ヶ丘団地 ▼ 21:04 450
合志南小前 ▼ 21:05 470
下群 ▼ 21:08 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)