C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 17:38  
合志南小前 ▼ 17:40  
泉ヶ丘団地 ▼ 17:41  
泉ヶ丘中央 ▼ 17:42 運賃
すずかけ台 ▼ 17:43 160
すずかけ台中央通り ▼ 17:44 160
すずかけ台入口 ▼ 17:45 160
武蔵野台入口 ▼ 17:46 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:48 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 17:49 160
武蔵ヶ丘 ▼ 17:50 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 17:51 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 17:52 160
武蔵小学校前 ▼ 17:52 160
沖畑団地 ▼ 17:53 160
希望ヶ丘 ▼ 17:54 180
楠五丁目 ▼ 17:55 180
楠団地 ▼ 17:57 180
楡木小入口 ▼ 17:58 180
石倉 ▼ 17:59 210
麻生田小前 ▼ 18:00 230
麻生田本村 ▼ 18:01 230
山の下 ▼ 18:03 240
北清水ヶ丘 ▼ 18:04 270
清水ヶ丘 ▼ 18:06 270
兎谷 ▼ 18:07 300
北津留 ▼ 18:08 320
万石 ▼ 18:09 320
茶屋原 ▼ 18:10 360
篠原 ▼ 18:11 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 18:12 390
電鉄本社前 ▼ 18:15 390
ルーテル学院前 ▼ 18:16 390
済々黌前 ▼ 18:17 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:18 430
薬園町 ▼ 18:19 430
浄行寺 ▼ 18:22 440
藤崎宮前 ▼ 18:23 440
白川公園前 ▼ 18:24 460
水道町 ▼ 18:26 460
通町筋 ▼ 18:28 470
市役所前 ▼ 18:30 470
桜町バスターミナル ▼ 18:35 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)