C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 8:16  
合志南小前 ▼ 8:18  
泉ヶ丘団地 ▼ 8:19  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:20  
すずかけ台 ▼ 8:21  
すずかけ台中央通り ▼ 8:22  
すずかけ台入口 ▼ 8:23  
武蔵野台入口 ▼ 8:24  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:26  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:27  
武蔵ヶ丘 ▼ 8:28  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:29  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:30  
武蔵小学校前 ▼ 8:30  
沖畑団地 ▼ 8:31  
希望ヶ丘 ▼ 8:32  
楠五丁目 ▼ 8:33  
楠団地 ▼ 8:35  
楡木小入口 ▼ 8:36  
石倉 ▼ 8:37 運賃
麻生田小前 ▼ 8:38 160
麻生田本村 ▼ 8:39 160
山の下 ▼ 8:41 160
北清水ヶ丘 ▼ 8:42 180
清水ヶ丘 ▼ 8:44 180
兎谷 ▼ 8:45 210
北津留 ▼ 8:46 220
万石 ▼ 8:47 220
茶屋原 ▼ 8:48 270
篠原 ▼ 8:49 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:50 280
電鉄本社前 ▼ 8:53 280
ルーテル学院前 ▼ 8:54 280
済々黌前 ▼ 8:55 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:56 340
薬園町 ▼ 8:57 340
浄行寺 ▼ 9:00 340
藤崎宮前 ▼ 9:01 360
白川公園前 ▼ 9:02 380
水道町 ▼ 9:04 380
通町筋 ▼ 9:06 400
市役所前 ▼ 9:08 400
桜町バスターミナル ▼ 9:13 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)