C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 16:53  
合志南小前 ▼ 16:55  
泉ヶ丘団地 ▼ 16:56  
泉ヶ丘中央 ▼ 16:57  
すずかけ台 ▼ 16:58  
すずかけ台中央通り ▼ 16:59  
すずかけ台入口 ▼ 17:00  
武蔵野台入口 ▼ 17:01  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:03  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 17:04  
武蔵ヶ丘 ▼ 17:05  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 17:06  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 17:07 運賃
武蔵小学校前 ▼ 17:07 160
沖畑団地 ▼ 17:08 160
希望ヶ丘 ▼ 17:09 160
楠五丁目 ▼ 17:10 160
楠団地 ▼ 17:12 160
楡木小入口 ▼ 17:13 160
石倉 ▼ 17:14 180
麻生田小前 ▼ 17:15 190
麻生田本村 ▼ 17:16 190
山の下 ▼ 17:18 200
北清水ヶ丘 ▼ 17:19 230
清水ヶ丘 ▼ 17:21 230
兎谷 ▼ 17:22 250
北津留 ▼ 17:23 270
万石 ▼ 17:24 270
茶屋原 ▼ 17:25 310
篠原 ▼ 17:26 310
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 17:27 350
電鉄本社前 ▼ 17:30 350
ルーテル学院前 ▼ 17:31 350
済々黌前 ▼ 17:32 360
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:33 390
薬園町 ▼ 17:34 390
浄行寺 ▼ 17:37 390
藤崎宮前 ▼ 17:38 400
白川公園前 ▼ 17:39 420
水道町 ▼ 17:41 420
通町筋 ▼ 17:43 430
市役所前 ▼ 17:45 430
桜町バスターミナル ▼ 17:50 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)