C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 16:53  
合志南小前 ▼ 16:55 運賃
泉ヶ丘団地 ▼ 16:56 160
泉ヶ丘中央 ▼ 16:57 160
すずかけ台 ▼ 16:58 160
すずかけ台中央通り ▼ 16:59 160
すずかけ台入口 ▼ 17:00 160
武蔵野台入口 ▼ 17:01 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:03 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 17:04 160
武蔵ヶ丘 ▼ 17:05 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 17:06 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 17:07 170
武蔵小学校前 ▼ 17:07 180
沖畑団地 ▼ 17:08 180
希望ヶ丘 ▼ 17:09 190
楠五丁目 ▼ 17:10 190
楠団地 ▼ 17:12 190
楡木小入口 ▼ 17:13 190
石倉 ▼ 17:14 210
麻生田小前 ▼ 17:15 250
麻生田本村 ▼ 17:16 250
山の下 ▼ 17:18 250
北清水ヶ丘 ▼ 17:19 290
清水ヶ丘 ▼ 17:21 290
兎谷 ▼ 17:22 330
北津留 ▼ 17:23 340
万石 ▼ 17:24 340
茶屋原 ▼ 17:25 370
篠原 ▼ 17:26 370
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 17:27 410
電鉄本社前 ▼ 17:30 410
ルーテル学院前 ▼ 17:31 410
済々黌前 ▼ 17:32 430
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:33 450
薬園町 ▼ 17:34 450
浄行寺 ▼ 17:37 460
藤崎宮前 ▼ 17:38 460
白川公園前 ▼ 17:39 470
水道町 ▼ 17:41 470
通町筋 ▼ 17:43 490
市役所前 ▼ 17:45 490
桜町バスターミナル ▼ 17:50 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)