C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 18:47  
市役所前 ▼ 18:49 運賃
通町筋 ▼ 18:51 150
水道町 ▼ 18:53 150
白川公園前 ▼ 18:53 150
藤崎宮前 ▼ 18:55 150
浄行寺 ▼ 18:56 150
薬園町 ▼ 18:57 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:58 160
済々黌前 ▼ 18:59 160
ルーテル学院前 ▼ 19:00 180
電鉄本社前 ▼ 19:01 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 19:02 200
北熊本 ▼ 19:03 200
松崎 ▼ 19:04 250
亀井橋 ▼ 19:06 250
亀井 ▼ 19:07 250
八景水谷 ▼ 19:08 270
堀川 ▼ 19:11 300
城北校前 ▼ 19:13 320
清水中学校前 ▼ 19:14 350
新地 ▼ 19:15 350
杉下 ▼ 19:17 390
鈴ヶ原 ▼ 19:17 390
中島 ▼ 19:18 390
新地団地 ▼ 19:19 390
西花立 ▼ 19:21 410
花立 ▼ 19:22 410
平和会館前 ▼ 19:23 430
尚絅大学前 ▼ 19:24 430
八久保 ▼ 19:25 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:27 450
武蔵野台入口 ▼ 19:28 470
すずかけ台入口 ▼ 19:29 470
すずかけ台中央通り ▼ 19:30 470
すずかけ台 ▼ 19:31 470
泉ヶ丘中央 ▼ 19:32 470
泉ヶ丘団地 ▼ 19:33 470
合志南小前 ▼ 19:34 490
下群 ▼ 19:37 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)