C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 22:45  
市役所前 ▼ 22:47  
通町筋 ▼ 22:49  
水道町 ▼ 22:50  
白川公園前 ▼ 22:51  
藤崎宮前 ▼ 22:53  
浄行寺 ▼ 22:54  
薬園町 ▼ 22:55  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:56  
済々黌前 ▼ 22:57 運賃
ルーテル学院前 ▼ 22:58 160
電鉄本社前 ▼ 22:59 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 23:00 160
篠原 ▼ 23:00 160
茶屋原 ▼ 23:01 170
万石 ▼ 23:02 170
北津留 ▼ 23:03 170
兎谷 ▼ 23:04 180
清水ヶ丘 ▼ 23:06 210
北清水ヶ丘 ▼ 23:06 260
山の下 ▼ 23:07 260
麻生田本村 ▼ 23:08 270
麻生田小前 ▼ 23:09 310
石倉 ▼ 23:09 310
楡木小入口 ▼ 23:10 350
楠団地 ▼ 23:12 350
楠五丁目 ▼ 23:13 350
希望ヶ丘 ▼ 23:14 350
沖畑団地 ▼ 23:15 350
武蔵小学校前 ▼ 23:15 350
武蔵ヶ丘中央 ▼ 23:16 360
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 23:17 390
武蔵ヶ丘 ▼ 23:18 390
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 23:18 390
武蔵ヶ丘北口 ▼ 23:19 390
武蔵野台入口 ▼ 23:20 410
すずかけ台入口 ▼ 23:21 410
すずかけ台中央通り ▼ 23:22 410
すずかけ台 ▼ 23:23 410
泉ヶ丘中央 ▼ 23:24 410
泉ヶ丘団地 ▼ 23:25 410
合志南小前 ▼ 23:26 430
下群 ▼ 23:29 430

Copyright 熊本電気鉄道(株)