C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 14:53  
合志南小前 ▼ 14:55  
泉ヶ丘団地 ▼ 14:56  
泉ヶ丘中央 ▼ 14:57 運賃
すずかけ台 ▼ 14:58 160
すずかけ台中央通り ▼ 14:59 160
すずかけ台入口 ▼ 15:00 160
武蔵野台入口 ▼ 15:01 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:03 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 15:04 160
武蔵ヶ丘 ▼ 15:05 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 15:06 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 15:07 160
武蔵小学校前 ▼ 15:07 160
沖畑団地 ▼ 15:08 160
希望ヶ丘 ▼ 15:09 180
楠五丁目 ▼ 15:10 180
楠団地 ▼ 15:12 180
楡木小入口 ▼ 15:13 180
石倉 ▼ 15:14 210
麻生田小前 ▼ 15:15 230
麻生田本村 ▼ 15:16 230
山の下 ▼ 15:18 240
北清水ヶ丘 ▼ 15:19 270
清水ヶ丘 ▼ 15:21 270
兎谷 ▼ 15:22 300
北津留 ▼ 15:23 320
万石 ▼ 15:24 320
茶屋原 ▼ 15:25 360
篠原 ▼ 15:26 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 15:27 390
電鉄本社前 ▼ 15:30 390
ルーテル学院前 ▼ 15:31 390
済々黌前 ▼ 15:32 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:33 430
薬園町 ▼ 15:34 430
浄行寺 ▼ 15:37 440
藤崎宮前 ▼ 15:38 440
白川公園前 ▼ 15:39 460
水道町 ▼ 15:41 460
通町筋 ▼ 15:43 470
市役所前 ▼ 15:45 470
桜町バスターミナル ▼ 15:50 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)