C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 13:59  
市役所前 ▼ 14:01  
通町筋 ▼ 14:03  
水道町 ▼ 14:05 運賃
白川公園前 ▼ 14:05 150
藤崎宮前 ▼ 14:07 150
浄行寺 ▼ 14:08 150
薬園町 ▼ 14:09 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:10 150
済々黌前 ▼ 14:11 150
ルーテル学院前 ▼ 14:12 160
電鉄本社前 ▼ 14:13 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 14:14 180
北熊本 ▼ 14:15 180
松崎 ▼ 14:16 230
亀井橋 ▼ 14:18 230
亀井 ▼ 14:19 230
八景水谷 ▼ 14:20 250
堀川 ▼ 14:23 280
城北校前 ▼ 14:25 300
清水中学校前 ▼ 14:26 330
新地 ▼ 14:27 330
杉下 ▼ 14:29 370
鈴ヶ原 ▼ 14:29 370
中島 ▼ 14:30 370
新地団地 ▼ 14:31 370
西花立 ▼ 14:33 390
花立 ▼ 14:34 390
平和会館前 ▼ 14:35 420
尚絅大学前 ▼ 14:36 420
八久保 ▼ 14:37 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:39 430
武蔵野台入口 ▼ 14:40 450
すずかけ台入口 ▼ 14:41 450
すずかけ台中央通り ▼ 14:42 450
すずかけ台 ▼ 14:43 450
泉ヶ丘中央 ▼ 14:44 450
泉ヶ丘団地 ▼ 14:45 450
合志南小前 ▼ 14:46 470
下群 ▼ 14:49 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)