C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 22:45  
市役所前 ▼ 22:47  
通町筋 ▼ 22:49  
水道町 ▼ 22:50  
白川公園前 ▼ 22:51  
藤崎宮前 ▼ 22:53  
浄行寺 ▼ 22:54  
薬園町 ▼ 22:55  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:56  
済々黌前 ▼ 22:57  
ルーテル学院前 ▼ 22:58  
電鉄本社前 ▼ 22:59  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 23:00  
篠原 ▼ 23:00  
茶屋原 ▼ 23:01  
万石 ▼ 23:02  
北津留 ▼ 23:03  
兎谷 ▼ 23:04  
清水ヶ丘 ▼ 23:06  
北清水ヶ丘 ▼ 23:06  
山の下 ▼ 23:07 運賃
麻生田本村 ▼ 23:08 160
麻生田小前 ▼ 23:09 160
石倉 ▼ 23:09 160
楡木小入口 ▼ 23:10 160
楠団地 ▼ 23:12 160
楠五丁目 ▼ 23:13 160
希望ヶ丘 ▼ 23:14 190
沖畑団地 ▼ 23:15 190
武蔵小学校前 ▼ 23:15 190
武蔵ヶ丘中央 ▼ 23:16 200
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 23:17 200
武蔵ヶ丘 ▼ 23:18 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 23:18 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 23:19 200
武蔵野台入口 ▼ 23:20 240
すずかけ台入口 ▼ 23:21 240
すずかけ台中央通り ▼ 23:22 240
すずかけ台 ▼ 23:23 240
泉ヶ丘中央 ▼ 23:24 240
泉ヶ丘団地 ▼ 23:25 240
合志南小前 ▼ 23:26 250
下群 ▼ 23:29 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)