C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 14:53  
合志南小前 ▼ 14:55  
泉ヶ丘団地 ▼ 14:56  
泉ヶ丘中央 ▼ 14:57  
すずかけ台 ▼ 14:58  
すずかけ台中央通り ▼ 14:59  
すずかけ台入口 ▼ 15:00  
武蔵野台入口 ▼ 15:01  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:03  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 15:04  
武蔵ヶ丘 ▼ 15:05  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 15:06  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 15:07  
武蔵小学校前 ▼ 15:07  
沖畑団地 ▼ 15:08  
希望ヶ丘 ▼ 15:09 運賃
楠五丁目 ▼ 15:10 160
楠団地 ▼ 15:12 160
楡木小入口 ▼ 15:13 160
石倉 ▼ 15:14 160
麻生田小前 ▼ 15:15 180
麻生田本村 ▼ 15:16 180
山の下 ▼ 15:18 190
北清水ヶ丘 ▼ 15:19 220
清水ヶ丘 ▼ 15:21 220
兎谷 ▼ 15:22 240
北津留 ▼ 15:23 260
万石 ▼ 15:24 260
茶屋原 ▼ 15:25 300
篠原 ▼ 15:26 300
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 15:27 340
電鉄本社前 ▼ 15:30 340
ルーテル学院前 ▼ 15:31 340
済々黌前 ▼ 15:32 350
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:33 380
薬園町 ▼ 15:34 380
浄行寺 ▼ 15:37 380
藤崎宮前 ▼ 15:38 390
白川公園前 ▼ 15:39 400
水道町 ▼ 15:41 400
通町筋 ▼ 15:43 420
市役所前 ▼ 15:45 420
桜町バスターミナル ▼ 15:50 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)