C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 13:53  
合志南小前 ▼ 13:55  
泉ヶ丘団地 ▼ 13:56  
泉ヶ丘中央 ▼ 13:57  
すずかけ台 ▼ 13:58  
すずかけ台中央通り ▼ 13:59  
すずかけ台入口 ▼ 14:00  
武蔵野台入口 ▼ 14:01  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:03  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 14:04 運賃
武蔵ヶ丘 ▼ 14:05 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 14:06 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 14:07 160
武蔵小学校前 ▼ 14:07 160
沖畑団地 ▼ 14:08 160
希望ヶ丘 ▼ 14:09 160
楠五丁目 ▼ 14:10 160
楠団地 ▼ 14:12 160
楡木小入口 ▼ 14:13 160
石倉 ▼ 14:14 180
麻生田小前 ▼ 14:15 200
麻生田本村 ▼ 14:16 200
山の下 ▼ 14:18 200
北清水ヶ丘 ▼ 14:19 250
清水ヶ丘 ▼ 14:21 250
兎谷 ▼ 14:22 280
北津留 ▼ 14:23 290
万石 ▼ 14:24 290
茶屋原 ▼ 14:25 340
篠原 ▼ 14:26 340
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 14:27 370
電鉄本社前 ▼ 14:30 370
ルーテル学院前 ▼ 14:31 370
済々黌前 ▼ 14:32 390
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:33 400
薬園町 ▼ 14:34 400
浄行寺 ▼ 14:37 400
藤崎宮前 ▼ 14:38 410
白川公園前 ▼ 14:39 440
水道町 ▼ 14:41 440
通町筋 ▼ 14:43 460
市役所前 ▼ 14:45 460
桜町バスターミナル ▼ 14:50 480

Copyright 熊本電気鉄道(株)