C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 13:53  
合志南小前 ▼ 13:55  
泉ヶ丘団地 ▼ 13:56  
泉ヶ丘中央 ▼ 13:57  
すずかけ台 ▼ 13:58  
すずかけ台中央通り ▼ 13:59  
すずかけ台入口 ▼ 14:00  
武蔵野台入口 ▼ 14:01  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:03  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 14:04  
武蔵ヶ丘 ▼ 14:05  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 14:06  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 14:07  
武蔵小学校前 ▼ 14:07  
沖畑団地 ▼ 14:08  
希望ヶ丘 ▼ 14:09  
楠五丁目 ▼ 14:10  
楠団地 ▼ 14:12  
楡木小入口 ▼ 14:13  
石倉 ▼ 14:14  
麻生田小前 ▼ 14:15  
麻生田本村 ▼ 14:16  
山の下 ▼ 14:18  
北清水ヶ丘 ▼ 14:19  
清水ヶ丘 ▼ 14:21  
兎谷 ▼ 14:22  
北津留 ▼ 14:23 運賃
万石 ▼ 14:24 160
茶屋原 ▼ 14:25 160
篠原 ▼ 14:26 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 14:27 160
電鉄本社前 ▼ 14:30 160
ルーテル学院前 ▼ 14:31 160
済々黌前 ▼ 14:32 170
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:33 180
薬園町 ▼ 14:34 180
浄行寺 ▼ 14:37 190
藤崎宮前 ▼ 14:38 200
白川公園前 ▼ 14:39 230
水道町 ▼ 14:41 230
通町筋 ▼ 14:43 250
市役所前 ▼ 14:45 250
桜町バスターミナル ▼ 14:50 280

Copyright 熊本電気鉄道(株)