C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 21:00  
市役所前 ▼ 21:02  
通町筋 ▼ 21:04  
水道町 ▼ 21:05  
白川公園前 ▼ 21:06  
藤崎宮前 ▼ 21:08  
浄行寺 ▼ 21:09  
薬園町 ▼ 21:10  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 21:11  
済々黌前 ▼ 21:12  
ルーテル学院前 ▼ 21:13  
電鉄本社前 ▼ 21:14  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 21:15  
篠原 ▼ 21:15  
茶屋原 ▼ 21:16  
万石 ▼ 21:17  
北津留 ▼ 21:18  
兎谷 ▼ 21:19  
清水ヶ丘 ▼ 21:21  
北清水ヶ丘 ▼ 21:21  
山の下 ▼ 21:22 運賃
麻生田本村 ▼ 21:23 160
麻生田小前 ▼ 21:24 160
石倉 ▼ 21:24 160
楡木小入口 ▼ 21:25 160
楠団地 ▼ 21:27 160
楠五丁目 ▼ 21:28 160
希望ヶ丘 ▼ 21:29 190
沖畑団地 ▼ 21:30 190
武蔵小学校前 ▼ 21:30 190
武蔵ヶ丘中央 ▼ 21:31 200
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 21:32 200
武蔵ヶ丘 ▼ 21:33 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 21:33 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 21:34 200
武蔵野台入口 ▼ 21:35 240
すずかけ台入口 ▼ 21:36 240
すずかけ台中央通り ▼ 21:37 240
すずかけ台 ▼ 21:38 240
泉ヶ丘中央 ▼ 21:39 240
泉ヶ丘団地 ▼ 21:40 240
合志南小前 ▼ 21:41 250
下群 ▼ 21:44 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)