C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:50  
市役所前 ▼ 7:52  
通町筋 ▼ 7:54  
水道町 ▼ 7:55 運賃
白川公園前 ▼ 7:55 150
藤崎宮前 ▼ 7:57 150
浄行寺 ▼ 7:58 150
薬園町 ▼ 7:59 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:00 150
済々黌前 ▼ 8:01 150
ルーテル学院前 ▼ 8:02 160
電鉄本社前 ▼ 8:03 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:04 180
北熊本 ▼ 8:05 180
松崎 ▼ 8:06 230
亀井橋 ▼ 8:08 230
亀井 ▼ 8:09 230
八景水谷 ▼ 8:10 250
堀川 ▼ 8:12 280
城北校前 ▼ 8:13 300
清水中学校前 ▼ 8:14 330
新地 ▼ 8:15 330
杉下 ▼ 8:17 370
鈴ヶ原 ▼ 8:17 370
中島 ▼ 8:18 370
新地団地 ▼ 8:19 370
西花立 ▼ 8:21 390
花立 ▼ 8:21 390
平和会館前 ▼ 8:22 420
尚絅大学前 ▼ 8:23 420
八久保 ▼ 8:24 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:26 430
武蔵野台入口 ▼ 8:27 450
すずかけ台入口 ▼ 8:28 450
すずかけ台中央通り ▼ 8:29 450
すずかけ台 ▼ 8:30 450
泉ヶ丘中央 ▼ 8:31 450
泉ヶ丘団地 ▼ 8:32 450
合志南小前 ▼ 8:33 470
下群 ▼ 8:36 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)