C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 12:53  
合志南小前 ▼ 12:55  
泉ヶ丘団地 ▼ 12:56  
泉ヶ丘中央 ▼ 12:57 運賃
すずかけ台 ▼ 12:58 160
すずかけ台中央通り ▼ 12:59 160
すずかけ台入口 ▼ 13:00 160
武蔵野台入口 ▼ 13:01 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:03 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 13:04 160
武蔵ヶ丘 ▼ 13:05 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 13:06 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 13:07 160
武蔵小学校前 ▼ 13:07 160
沖畑団地 ▼ 13:08 160
希望ヶ丘 ▼ 13:09 180
楠五丁目 ▼ 13:10 180
楠団地 ▼ 13:12 180
楡木小入口 ▼ 13:13 180
石倉 ▼ 13:14 210
麻生田小前 ▼ 13:15 230
麻生田本村 ▼ 13:16 230
山の下 ▼ 13:18 240
北清水ヶ丘 ▼ 13:19 270
清水ヶ丘 ▼ 13:21 270
兎谷 ▼ 13:22 300
北津留 ▼ 13:23 320
万石 ▼ 13:24 320
茶屋原 ▼ 13:25 360
篠原 ▼ 13:26 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 13:27 390
電鉄本社前 ▼ 13:30 390
ルーテル学院前 ▼ 13:31 390
済々黌前 ▼ 13:32 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:33 430
薬園町 ▼ 13:34 430
浄行寺 ▼ 13:37 440
藤崎宮前 ▼ 13:38 440
白川公園前 ▼ 13:39 460
水道町 ▼ 13:41 460
通町筋 ▼ 13:43 470
市役所前 ▼ 13:45 470
桜町バスターミナル ▼ 13:50 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)