C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 11:13  
合志南小前 ▼ 11:15  
泉ヶ丘団地 ▼ 11:16  
泉ヶ丘中央 ▼ 11:17 運賃
すずかけ台 ▼ 11:18 160
すずかけ台中央通り ▼ 11:19 160
すずかけ台入口 ▼ 11:20 160
武蔵野台入口 ▼ 11:21 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:23 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:24 160
武蔵ヶ丘 ▼ 11:25 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:26 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:27 160
武蔵小学校前 ▼ 11:27 160
沖畑団地 ▼ 11:28 160
希望ヶ丘 ▼ 11:29 180
楠五丁目 ▼ 11:30 180
楠団地 ▼ 11:32 180
楡木小入口 ▼ 11:33 180
石倉 ▼ 11:34 210
麻生田小前 ▼ 11:35 230
麻生田本村 ▼ 11:36 230
山の下 ▼ 11:38 240
北清水ヶ丘 ▼ 11:39 270
清水ヶ丘 ▼ 11:41 270
兎谷 ▼ 11:42 300
北津留 ▼ 11:43 320
万石 ▼ 11:44 320
茶屋原 ▼ 11:45 360
篠原 ▼ 11:46 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:47 390
電鉄本社前 ▼ 11:50 390
ルーテル学院前 ▼ 11:51 390
済々黌前 ▼ 11:52 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:53 430
薬園町 ▼ 11:54 430
浄行寺 ▼ 11:57 440
藤崎宮前 ▼ 11:58 440
白川公園前 ▼ 11:59 460
水道町 ▼ 12:01 460
通町筋 ▼ 12:03 470
市役所前 ▼ 12:05 470
桜町バスターミナル ▼ 12:10 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)