C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 6:56  
市役所前 ▼ 6:58  
通町筋 ▼ 7:00  
水道町 ▼ 7:01 運賃
白川公園前 ▼ 7:01 150
藤崎宮前 ▼ 7:03 150
浄行寺 ▼ 7:04 150
薬園町 ▼ 7:05 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:06 150
済々黌前 ▼ 7:07 150
ルーテル学院前 ▼ 7:08 160
電鉄本社前 ▼ 7:09 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 7:10 180
北熊本 ▼ 7:11 180
松崎 ▼ 7:12 230
亀井橋 ▼ 7:14 230
亀井 ▼ 7:15 230
八景水谷 ▼ 7:16 250
堀川 ▼ 7:18 280
城北校前 ▼ 7:19 300
清水中学校前 ▼ 7:20 330
新地 ▼ 7:21 330
杉下 ▼ 7:23 370
鈴ヶ原 ▼ 7:23 370
中島 ▼ 7:24 370
新地団地 ▼ 7:25 370
西花立 ▼ 7:27 390
花立 ▼ 7:27 390
平和会館前 ▼ 7:28 420
尚絅大学前 ▼ 7:29 420
八久保 ▼ 7:30 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:32 430
武蔵野台入口 ▼ 7:33 450
すずかけ台入口 ▼ 7:34 450
すずかけ台中央通り ▼ 7:35 450
すずかけ台 ▼ 7:36 450
泉ヶ丘中央 ▼ 7:37 450
泉ヶ丘団地 ▼ 7:38 450
合志南小前 ▼ 7:39 470
下群 ▼ 7:42 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)