C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 11:13  
合志南小前 ▼ 11:15  
泉ヶ丘団地 ▼ 11:16  
泉ヶ丘中央 ▼ 11:17  
すずかけ台 ▼ 11:18  
すずかけ台中央通り ▼ 11:19  
すずかけ台入口 ▼ 11:20  
武蔵野台入口 ▼ 11:21  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:23  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:24  
武蔵ヶ丘 ▼ 11:25  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:26  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:27  
武蔵小学校前 ▼ 11:27  
沖畑団地 ▼ 11:28  
希望ヶ丘 ▼ 11:29  
楠五丁目 ▼ 11:30  
楠団地 ▼ 11:32  
楡木小入口 ▼ 11:33  
石倉 ▼ 11:34  
麻生田小前 ▼ 11:35  
麻生田本村 ▼ 11:36  
山の下 ▼ 11:38  
北清水ヶ丘 ▼ 11:39  
清水ヶ丘 ▼ 11:41  
兎谷 ▼ 11:42  
北津留 ▼ 11:43 運賃
万石 ▼ 11:44 160
茶屋原 ▼ 11:45 160
篠原 ▼ 11:46 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:47 160
電鉄本社前 ▼ 11:50 160
ルーテル学院前 ▼ 11:51 160
済々黌前 ▼ 11:52 170
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:53 180
薬園町 ▼ 11:54 180
浄行寺 ▼ 11:57 190
藤崎宮前 ▼ 11:58 200
白川公園前 ▼ 11:59 230
水道町 ▼ 12:01 230
通町筋 ▼ 12:03 250
市役所前 ▼ 12:05 250
桜町バスターミナル ▼ 12:10 280

Copyright 熊本電気鉄道(株)