C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 18:47  
市役所前 ▼ 18:49  
通町筋 ▼ 18:52  
水道町 ▼ 18:54  
白川公園前 ▼ 18:55  
藤崎宮前 ▼ 18:57  
浄行寺 ▼ 18:58  
薬園町 ▼ 18:59  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:00  
済々黌前 ▼ 19:01  
ルーテル学院前 ▼ 19:02  
電鉄本社前 ▼ 19:03  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 19:04  
篠原 ▼ 19:05  
茶屋原 ▼ 19:06  
万石 ▼ 19:08  
北津留 ▼ 19:09  
兎谷 ▼ 19:10  
清水ヶ丘 ▼ 19:12 運賃
北清水ヶ丘 ▼ 19:13 160
山の下 ▼ 19:14 160
麻生田本村 ▼ 19:15 160
麻生田小前 ▼ 19:16 180
石倉 ▼ 19:17 180
楡木小入口 ▼ 19:18 180
楠団地 ▼ 19:20 180
楠五丁目 ▼ 19:21 180
希望ヶ丘 ▼ 19:22 220
沖畑団地 ▼ 19:23 220
武蔵小学校前 ▼ 19:24 220
武蔵ヶ丘中央 ▼ 19:25 230
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 19:26 250
武蔵ヶ丘 ▼ 19:28 250
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 19:29 250
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:30 250
武蔵野台入口 ▼ 19:31 270
すずかけ台入口 ▼ 19:32 270
すずかけ台中央通り ▼ 19:33 270
すずかけ台 ▼ 19:34 270
泉ヶ丘中央 ▼ 19:35 270
泉ヶ丘団地 ▼ 19:36 270
合志南小前 ▼ 19:37 290
下群 ▼ 19:40 290

Copyright 熊本電気鉄道(株)