C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:57  
市役所前 ▼ 17:59  
通町筋 ▼ 18:02  
水道町 ▼ 18:04  
白川公園前 ▼ 18:05  
藤崎宮前 ▼ 18:07  
浄行寺 ▼ 18:08  
薬園町 ▼ 18:09  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:10  
済々黌前 ▼ 18:11  
ルーテル学院前 ▼ 18:12  
電鉄本社前 ▼ 18:13  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 18:14  
篠原 ▼ 18:15  
茶屋原 ▼ 18:16  
万石 ▼ 18:18  
北津留 ▼ 18:19  
兎谷 ▼ 18:20  
清水ヶ丘 ▼ 18:22  
北清水ヶ丘 ▼ 18:23  
山の下 ▼ 18:24  
麻生田本村 ▼ 18:25  
麻生田小前 ▼ 18:26  
石倉 ▼ 18:27  
楡木小入口 ▼ 18:28  
楠団地 ▼ 18:30  
楠五丁目 ▼ 18:31  
希望ヶ丘 ▼ 18:32  
沖畑団地 ▼ 18:33  
武蔵小学校前 ▼ 18:34  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:35 運賃
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:36 160
武蔵ヶ丘 ▼ 18:38 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:39 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:40 160
武蔵野台入口 ▼ 18:41 160
すずかけ台入口 ▼ 18:42 160
すずかけ台中央通り ▼ 18:43 160
すずかけ台 ▼ 18:44 160
泉ヶ丘中央 ▼ 18:45 160
泉ヶ丘団地 ▼ 18:46 160
合志南小前 ▼ 18:47 170
下群 ▼ 18:50 170

Copyright 熊本電気鉄道(株)