C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 10:09  
合志南小前 ▼ 10:11  
泉ヶ丘団地 ▼ 10:12  
泉ヶ丘中央 ▼ 10:13 運賃
すずかけ台 ▼ 10:14 160
すずかけ台中央通り ▼ 10:15 160
すずかけ台入口 ▼ 10:16 160
武蔵野台入口 ▼ 10:17 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:19 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 10:20 160
武蔵ヶ丘 ▼ 10:21 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 10:22 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 10:23 160
武蔵小学校前 ▼ 10:23 160
沖畑団地 ▼ 10:24 160
希望ヶ丘 ▼ 10:25 180
楠五丁目 ▼ 10:26 180
楠団地 ▼ 10:28 180
楡木小入口 ▼ 10:29 180
石倉 ▼ 10:30 210
麻生田小前 ▼ 10:31 230
麻生田本村 ▼ 10:32 230
山の下 ▼ 10:34 240
北清水ヶ丘 ▼ 10:35 270
清水ヶ丘 ▼ 10:37 270
兎谷 ▼ 10:38 300
北津留 ▼ 10:39 320
万石 ▼ 10:40 320
茶屋原 ▼ 10:41 360
篠原 ▼ 10:42 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 10:43 390
電鉄本社前 ▼ 10:46 390
ルーテル学院前 ▼ 10:47 390
済々黌前 ▼ 10:48 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:49 430
薬園町 ▼ 10:50 430
浄行寺 ▼ 10:53 440
藤崎宮前 ▼ 10:54 440
白川公園前 ▼ 10:55 460
水道町 ▼ 10:57 460
通町筋 ▼ 10:59 470
市役所前 ▼ 11:01 470
桜町バスターミナル ▼ 11:06 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)