C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 10:09  
合志南小前 ▼ 10:11  
泉ヶ丘団地 ▼ 10:12  
泉ヶ丘中央 ▼ 10:13  
すずかけ台 ▼ 10:14  
すずかけ台中央通り ▼ 10:15  
すずかけ台入口 ▼ 10:16  
武蔵野台入口 ▼ 10:17  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:19  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 10:20  
武蔵ヶ丘 ▼ 10:21  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 10:22  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 10:23  
武蔵小学校前 ▼ 10:23  
沖畑団地 ▼ 10:24  
希望ヶ丘 ▼ 10:25  
楠五丁目 ▼ 10:26  
楠団地 ▼ 10:28  
楡木小入口 ▼ 10:29  
石倉 ▼ 10:30  
麻生田小前 ▼ 10:31  
麻生田本村 ▼ 10:32  
山の下 ▼ 10:34 運賃
北清水ヶ丘 ▼ 10:35 160
清水ヶ丘 ▼ 10:37 160
兎谷 ▼ 10:38 160
北津留 ▼ 10:39 180
万石 ▼ 10:40 180
茶屋原 ▼ 10:41 210
篠原 ▼ 10:42 210
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 10:43 240
電鉄本社前 ▼ 10:46 240
ルーテル学院前 ▼ 10:47 240
済々黌前 ▼ 10:48 260
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:49 280
薬園町 ▼ 10:50 280
浄行寺 ▼ 10:53 290
藤崎宮前 ▼ 10:54 300
白川公園前 ▼ 10:55 340
水道町 ▼ 10:57 340
通町筋 ▼ 10:59 360
市役所前 ▼ 11:01 360
桜町バスターミナル ▼ 11:06 380

Copyright 熊本電気鉄道(株)