C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:11  
市役所前 ▼ 17:13  
通町筋 ▼ 17:16  
水道町 ▼ 17:18  
白川公園前 ▼ 17:19  
藤崎宮前 ▼ 17:21  
浄行寺 ▼ 17:22  
薬園町 ▼ 17:23 運賃
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:24 160
済々黌前 ▼ 17:25 160
ルーテル学院前 ▼ 17:26 160
電鉄本社前 ▼ 17:27 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 17:28 160
篠原 ▼ 17:29 160
茶屋原 ▼ 17:30 180
万石 ▼ 17:32 180
北津留 ▼ 17:33 180
兎谷 ▼ 17:34 200
清水ヶ丘 ▼ 17:36 230
北清水ヶ丘 ▼ 17:37 280
山の下 ▼ 17:38 280
麻生田本村 ▼ 17:39 290
麻生田小前 ▼ 17:40 340
石倉 ▼ 17:41 340
楡木小入口 ▼ 17:42 360
楠団地 ▼ 17:44 360
楠五丁目 ▼ 17:45 360
希望ヶ丘 ▼ 17:46 380
沖畑団地 ▼ 17:47 380
武蔵小学校前 ▼ 17:48 380
武蔵ヶ丘中央 ▼ 17:49 390
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 17:50 400
武蔵ヶ丘 ▼ 17:52 400
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 17:53 400
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:54 400
武蔵野台入口 ▼ 17:55 430
すずかけ台入口 ▼ 17:56 430
すずかけ台中央通り ▼ 17:57 430
すずかけ台 ▼ 17:58 430
泉ヶ丘中央 ▼ 17:59 430
泉ヶ丘団地 ▼ 18:00 430
合志南小前 ▼ 18:01 450
下群 ▼ 18:04 450

Copyright 熊本電気鉄道(株)