C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 8:16  
合志南小前 ▼ 8:18  
泉ヶ丘団地 ▼ 8:19  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:20  
すずかけ台 ▼ 8:21  
すずかけ台中央通り ▼ 8:22  
すずかけ台入口 ▼ 8:23  
武蔵野台入口 ▼ 8:24 運賃
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:26 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:27 160
武蔵ヶ丘 ▼ 8:28 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:29 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:30 160
武蔵小学校前 ▼ 8:30 160
沖畑団地 ▼ 8:31 160
希望ヶ丘 ▼ 8:32 180
楠五丁目 ▼ 8:33 180
楠団地 ▼ 8:35 180
楡木小入口 ▼ 8:36 180
石倉 ▼ 8:37 210
麻生田小前 ▼ 8:38 230
麻生田本村 ▼ 8:39 230
山の下 ▼ 8:41 240
北清水ヶ丘 ▼ 8:42 270
清水ヶ丘 ▼ 8:44 270
兎谷 ▼ 8:45 300
北津留 ▼ 8:46 320
万石 ▼ 8:47 320
茶屋原 ▼ 8:48 360
篠原 ▼ 8:49 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:50 390
電鉄本社前 ▼ 8:53 390
ルーテル学院前 ▼ 8:54 390
済々黌前 ▼ 8:55 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:56 430
薬園町 ▼ 8:57 430
浄行寺 ▼ 9:00 440
藤崎宮前 ▼ 9:01 440
白川公園前 ▼ 9:02 460
水道町 ▼ 9:04 460
通町筋 ▼ 9:06 470
市役所前 ▼ 9:08 470
桜町バスターミナル ▼ 9:13 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)