C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:11  
市役所前 ▼ 17:13  
通町筋 ▼ 17:16  
水道町 ▼ 17:18  
白川公園前 ▼ 17:19 運賃
藤崎宮前 ▼ 17:21 160
浄行寺 ▼ 17:22 160
薬園町 ▼ 17:23 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:24 160
済々黌前 ▼ 17:25 160
ルーテル学院前 ▼ 17:26 170
電鉄本社前 ▼ 17:27 170
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 17:28 180
篠原 ▼ 17:29 180
茶屋原 ▼ 17:30 230
万石 ▼ 17:32 230
北津留 ▼ 17:33 230
兎谷 ▼ 17:34 250
清水ヶ丘 ▼ 17:36 280
北清水ヶ丘 ▼ 17:37 340
山の下 ▼ 17:38 340
麻生田本村 ▼ 17:39 340
麻生田小前 ▼ 17:40 380
石倉 ▼ 17:41 380
楡木小入口 ▼ 17:42 390
楠団地 ▼ 17:44 390
楠五丁目 ▼ 17:45 390
希望ヶ丘 ▼ 17:46 400
沖畑団地 ▼ 17:47 400
武蔵小学校前 ▼ 17:48 400
武蔵ヶ丘中央 ▼ 17:49 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 17:50 440
武蔵ヶ丘 ▼ 17:52 440
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 17:53 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:54 440
武蔵野台入口 ▼ 17:55 460
すずかけ台入口 ▼ 17:56 460
すずかけ台中央通り ▼ 17:57 460
すずかけ台 ▼ 17:58 460
泉ヶ丘中央 ▼ 17:59 460
泉ヶ丘団地 ▼ 18:00 460
合志南小前 ▼ 18:01 470
下群 ▼ 18:04 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)