C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:11  
市役所前 ▼ 17:13  
通町筋 ▼ 17:16  
水道町 ▼ 17:18  
白川公園前 ▼ 17:19  
藤崎宮前 ▼ 17:21  
浄行寺 ▼ 17:22  
薬園町 ▼ 17:23  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:24  
済々黌前 ▼ 17:25  
ルーテル学院前 ▼ 17:26  
電鉄本社前 ▼ 17:27  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 17:28  
篠原 ▼ 17:29  
茶屋原 ▼ 17:30  
万石 ▼ 17:32  
北津留 ▼ 17:33  
兎谷 ▼ 17:34  
清水ヶ丘 ▼ 17:36  
北清水ヶ丘 ▼ 17:37  
山の下 ▼ 17:38  
麻生田本村 ▼ 17:39  
麻生田小前 ▼ 17:40  
石倉 ▼ 17:41 運賃
楡木小入口 ▼ 17:42 160
楠団地 ▼ 17:44 160
楠五丁目 ▼ 17:45 160
希望ヶ丘 ▼ 17:46 160
沖畑団地 ▼ 17:47 160
武蔵小学校前 ▼ 17:48 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 17:49 180
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 17:50 180
武蔵ヶ丘 ▼ 17:52 180
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 17:53 180
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:54 180
武蔵野台入口 ▼ 17:55 210
すずかけ台入口 ▼ 17:56 210
すずかけ台中央通り ▼ 17:57 210
すずかけ台 ▼ 17:58 210
泉ヶ丘中央 ▼ 17:59 210
泉ヶ丘団地 ▼ 18:00 210
合志南小前 ▼ 18:01 210
下群 ▼ 18:04 210

Copyright 熊本電気鉄道(株)