C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 8:16  
合志南小前 ▼ 8:18  
泉ヶ丘団地 ▼ 8:19  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:20  
すずかけ台 ▼ 8:21  
すずかけ台中央通り ▼ 8:22  
すずかけ台入口 ▼ 8:23  
武蔵野台入口 ▼ 8:24  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:26  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:27  
武蔵ヶ丘 ▼ 8:28  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:29  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:30  
武蔵小学校前 ▼ 8:30  
沖畑団地 ▼ 8:31  
希望ヶ丘 ▼ 8:32  
楠五丁目 ▼ 8:33  
楠団地 ▼ 8:35  
楡木小入口 ▼ 8:36  
石倉 ▼ 8:37  
麻生田小前 ▼ 8:38  
麻生田本村 ▼ 8:39  
山の下 ▼ 8:41  
北清水ヶ丘 ▼ 8:42 運賃
清水ヶ丘 ▼ 8:44 160
兎谷 ▼ 8:45 160
北津留 ▼ 8:46 180
万石 ▼ 8:47 180
茶屋原 ▼ 8:48 210
篠原 ▼ 8:49 210
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:50 240
電鉄本社前 ▼ 8:53 240
ルーテル学院前 ▼ 8:54 240
済々黌前 ▼ 8:55 260
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:56 280
薬園町 ▼ 8:57 280
浄行寺 ▼ 9:00 290
藤崎宮前 ▼ 9:01 300
白川公園前 ▼ 9:02 340
水道町 ▼ 9:04 340
通町筋 ▼ 9:06 360
市役所前 ▼ 9:08 360
桜町バスターミナル ▼ 9:13 380

Copyright 熊本電気鉄道(株)