C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 16:11  
市役所前 ▼ 16:13  
通町筋 ▼ 16:16  
水道町 ▼ 16:18  
白川公園前 ▼ 16:19  
藤崎宮前 ▼ 16:21  
浄行寺 ▼ 16:22  
薬園町 ▼ 16:23  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:24  
済々黌前 ▼ 16:25  
ルーテル学院前 ▼ 16:26  
電鉄本社前 ▼ 16:27  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 16:28  
篠原 ▼ 16:29  
茶屋原 ▼ 16:30  
万石 ▼ 16:32  
北津留 ▼ 16:33  
兎谷 ▼ 16:34  
清水ヶ丘 ▼ 16:36  
北清水ヶ丘 ▼ 16:37  
山の下 ▼ 16:38 運賃
麻生田本村 ▼ 16:39 160
麻生田小前 ▼ 16:40 160
石倉 ▼ 16:41 160
楡木小入口 ▼ 16:42 160
楠団地 ▼ 16:44 160
楠五丁目 ▼ 16:45 160
希望ヶ丘 ▼ 16:46 190
沖畑団地 ▼ 16:47 190
武蔵小学校前 ▼ 16:48 190
武蔵ヶ丘中央 ▼ 16:49 200
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 16:50 200
武蔵ヶ丘 ▼ 16:52 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 16:53 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:54 200
武蔵野台入口 ▼ 16:55 240
すずかけ台入口 ▼ 16:56 240
すずかけ台中央通り ▼ 16:57 240
すずかけ台 ▼ 16:58 240
泉ヶ丘中央 ▼ 16:59 240
泉ヶ丘団地 ▼ 17:00 240
合志南小前 ▼ 17:01 250
下群 ▼ 17:04 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)