C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 8:31  
北岡神社前 ▼ 8:31  
祇園橋 ▼ 8:32  
呉服町 ▼ 8:33  
商工会議所前 ▼ 8:33  
河原町 ▼ 8:34  
桜町バスターミナル ▼ 8:40  
市役所前 ▼ 8:42 運賃
通町筋 ▼ 8:44 150
水道町 ▼ 8:46 150
白川公園前 ▼ 8:46 150
藤崎宮前 ▼ 8:48 150
浄行寺 ▼ 8:49 150
薬園町 ▼ 8:50 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:51 160
済々黌前 ▼ 8:52 160
ルーテル学院前 ▼ 8:53 180
電鉄本社前 ▼ 8:54 180
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:55 200
篠原 ▼ 8:56 200
茶屋原 ▼ 8:57 250
万石 ▼ 8:59 250
北津留 ▼ 9:00 250
兎谷 ▼ 9:01 270
清水ヶ丘 ▼ 9:03 300
北清水ヶ丘 ▼ 9:04 350
山の下 ▼ 9:05 350
麻生田 ▼ 9:08 350
北高入口 ▼ 9:09 390
楡木 ▼ 9:10 390
団地中央口 ▼ 9:12 400
楠団地入口 ▼ 9:13 400
楠団地 ▼ 9:15 400
楠五丁目 ▼ 9:16 400
希望ヶ丘 ▼ 9:17 410
沖畑団地 ▼ 9:18 410
武蔵小学校前 ▼ 9:19 410
武蔵ヶ丘中央 ▼ 9:20 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 9:21 450
武蔵ヶ丘 ▼ 9:23 450
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 9:24 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:25 450
武蔵野台入口 ▼ 9:26 470
すずかけ台入口 ▼ 9:27 470
すずかけ台中央通り ▼ 9:28 470
すずかけ台 ▼ 9:29 470
泉ヶ丘中央 ▼ 9:30 470
泉ヶ丘団地 ▼ 9:31 470
合志南小前 ▼ 9:32 490
下群 ▼ 9:35 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)