C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:34  
合志南小前 ▼ 6:36  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:37  
泉ヶ丘中央 ▼ 6:38  
すずかけ台 ▼ 6:39  
すずかけ台中央通り ▼ 6:39  
すずかけ台入口 ▼ 6:40  
武蔵野台入口 ▼ 6:41  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 6:42  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 6:43  
武蔵ヶ丘 ▼ 6:44  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 6:44  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 6:45  
武蔵小学校前 ▼ 6:45  
沖畑団地 ▼ 6:46  
希望ヶ丘 ▼ 6:46  
楠五丁目 ▼ 6:47  
楠団地 ▼ 6:49  
楡木小入口 ▼ 6:50  
石倉 ▼ 6:51  
麻生田小前 ▼ 6:52  
麻生田本村 ▼ 6:52  
山の下 ▼ 6:54  
北清水ヶ丘 ▼ 6:54  
清水ヶ丘 ▼ 6:56  
兎谷 ▼ 6:57  
北津留 ▼ 6:58  
万石 ▼ 6:59  
茶屋原 ▼ 7:00  
篠原 ▼ 7:00 運賃
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:01 160
電鉄本社前 ▼ 7:03 160
ルーテル学院前 ▼ 7:03 160
済々黌前 ▼ 7:04 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:05 160
薬園町 ▼ 7:06 160
浄行寺 ▼ 7:08 160
藤崎宮前 ▼ 7:09 170
白川公園前 ▼ 7:10 180
水道町 ▼ 7:12 180
通町筋 ▼ 7:14 200
市役所前 ▼ 7:16 200
桜町バスターミナル ▼ 7:19 230

Copyright 熊本電気鉄道(株)