C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 15:11  
市役所前 ▼ 15:13  
通町筋 ▼ 15:16  
水道町 ▼ 15:18  
白川公園前 ▼ 15:19  
藤崎宮前 ▼ 15:21  
浄行寺 ▼ 15:22  
薬園町 ▼ 15:23  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:24  
済々黌前 ▼ 15:25  
ルーテル学院前 ▼ 15:26  
電鉄本社前 ▼ 15:27  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 15:28  
篠原 ▼ 15:29  
茶屋原 ▼ 15:30  
万石 ▼ 15:32  
北津留 ▼ 15:33  
兎谷 ▼ 15:34  
清水ヶ丘 ▼ 15:36 運賃
北清水ヶ丘 ▼ 15:37 160
山の下 ▼ 15:38 160
麻生田本村 ▼ 15:39 160
麻生田小前 ▼ 15:40 180
石倉 ▼ 15:41 180
楡木小入口 ▼ 15:42 180
楠団地 ▼ 15:44 180
楠五丁目 ▼ 15:45 180
希望ヶ丘 ▼ 15:46 220
沖畑団地 ▼ 15:47 220
武蔵小学校前 ▼ 15:48 220
武蔵ヶ丘中央 ▼ 15:49 230
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 15:50 250
武蔵ヶ丘 ▼ 15:52 250
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 15:53 250
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:54 250
武蔵野台入口 ▼ 15:55 270
すずかけ台入口 ▼ 15:56 270
すずかけ台中央通り ▼ 15:57 270
すずかけ台 ▼ 15:58 270
泉ヶ丘中央 ▼ 15:59 270
泉ヶ丘団地 ▼ 16:00 270
合志南小前 ▼ 16:01 290
下群 ▼ 16:04 290

Copyright 熊本電気鉄道(株)