C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:34  
合志南小前 ▼ 6:36  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:37  
泉ヶ丘中央 ▼ 6:38  
すずかけ台 ▼ 6:39  
すずかけ台中央通り ▼ 6:39  
すずかけ台入口 ▼ 6:40  
武蔵野台入口 ▼ 6:41  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 6:42  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 6:43  
武蔵ヶ丘 ▼ 6:44  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 6:44  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 6:45  
武蔵小学校前 ▼ 6:45  
沖畑団地 ▼ 6:46  
希望ヶ丘 ▼ 6:46  
楠五丁目 ▼ 6:47  
楠団地 ▼ 6:49  
楡木小入口 ▼ 6:50 運賃
石倉 ▼ 6:51 160
麻生田小前 ▼ 6:52 160
麻生田本村 ▼ 6:52 160
山の下 ▼ 6:54 160
北清水ヶ丘 ▼ 6:54 180
清水ヶ丘 ▼ 6:56 180
兎谷 ▼ 6:57 210
北津留 ▼ 6:58 230
万石 ▼ 6:59 230
茶屋原 ▼ 7:00 270
篠原 ▼ 7:00 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:01 320
電鉄本社前 ▼ 7:03 320
ルーテル学院前 ▼ 7:03 320
済々黌前 ▼ 7:04 350
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:05 360
薬園町 ▼ 7:06 360
浄行寺 ▼ 7:08 360
藤崎宮前 ▼ 7:09 370
白川公園前 ▼ 7:10 390
水道町 ▼ 7:12 390
通町筋 ▼ 7:14 410
市役所前 ▼ 7:16 410
桜町バスターミナル ▼ 7:19 430

Copyright 熊本電気鉄道(株)