C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 15:11  
市役所前 ▼ 15:13  
通町筋 ▼ 15:16  
水道町 ▼ 15:18  
白川公園前 ▼ 15:19  
藤崎宮前 ▼ 15:21  
浄行寺 ▼ 15:22  
薬園町 ▼ 15:23  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:24  
済々黌前 ▼ 15:25  
ルーテル学院前 ▼ 15:26  
電鉄本社前 ▼ 15:27  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 15:28  
篠原 ▼ 15:29  
茶屋原 ▼ 15:30 運賃
万石 ▼ 15:32 160
北津留 ▼ 15:33 160
兎谷 ▼ 15:34 160
清水ヶ丘 ▼ 15:36 170
北清水ヶ丘 ▼ 15:37 210
山の下 ▼ 15:38 210
麻生田本村 ▼ 15:39 220
麻生田小前 ▼ 15:40 270
石倉 ▼ 15:41 270
楡木小入口 ▼ 15:42 270
楠団地 ▼ 15:44 270
楠五丁目 ▼ 15:45 270
希望ヶ丘 ▼ 15:46 300
沖畑団地 ▼ 15:47 300
武蔵小学校前 ▼ 15:48 300
武蔵ヶ丘中央 ▼ 15:49 310
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 15:50 340
武蔵ヶ丘 ▼ 15:52 340
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 15:53 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:54 340
武蔵野台入口 ▼ 15:55 360
すずかけ台入口 ▼ 15:56 360
すずかけ台中央通り ▼ 15:57 360
すずかけ台 ▼ 15:58 360
泉ヶ丘中央 ▼ 15:59 360
泉ヶ丘団地 ▼ 16:00 360
合志南小前 ▼ 16:01 370
下群 ▼ 16:04 370

Copyright 熊本電気鉄道(株)