C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 15:11  
市役所前 ▼ 15:13 運賃
通町筋 ▼ 15:16 160
水道町 ▼ 15:18 160
白川公園前 ▼ 15:19 160
藤崎宮前 ▼ 15:21 160
浄行寺 ▼ 15:22 160
薬園町 ▼ 15:23 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:24 170
済々黌前 ▼ 15:25 170
ルーテル学院前 ▼ 15:26 180
電鉄本社前 ▼ 15:27 180
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 15:28 200
篠原 ▼ 15:29 200
茶屋原 ▼ 15:30 250
万石 ▼ 15:32 250
北津留 ▼ 15:33 250
兎谷 ▼ 15:34 270
清水ヶ丘 ▼ 15:36 300
北清水ヶ丘 ▼ 15:37 360
山の下 ▼ 15:38 360
麻生田本村 ▼ 15:39 360
麻生田小前 ▼ 15:40 400
石倉 ▼ 15:41 400
楡木小入口 ▼ 15:42 410
楠団地 ▼ 15:44 410
楠五丁目 ▼ 15:45 410
希望ヶ丘 ▼ 15:46 420
沖畑団地 ▼ 15:47 420
武蔵小学校前 ▼ 15:48 420
武蔵ヶ丘中央 ▼ 15:49 430
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 15:50 460
武蔵ヶ丘 ▼ 15:52 460
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 15:53 460
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:54 460
武蔵野台入口 ▼ 15:55 470
すずかけ台入口 ▼ 15:56 470
すずかけ台中央通り ▼ 15:57 470
すずかけ台 ▼ 15:58 470
泉ヶ丘中央 ▼ 15:59 470
泉ヶ丘団地 ▼ 16:00 470
合志南小前 ▼ 16:01 490
下群 ▼ 16:04 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)