C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:34  
合志南小前 ▼ 6:36 運賃
泉ヶ丘団地 ▼ 6:37 160
泉ヶ丘中央 ▼ 6:38 160
すずかけ台 ▼ 6:39 160
すずかけ台中央通り ▼ 6:39 160
すずかけ台入口 ▼ 6:40 160
武蔵野台入口 ▼ 6:41 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 6:42 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 6:43 160
武蔵ヶ丘 ▼ 6:44 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 6:44 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 6:45 170
武蔵小学校前 ▼ 6:45 180
沖畑団地 ▼ 6:46 180
希望ヶ丘 ▼ 6:46 190
楠五丁目 ▼ 6:47 190
楠団地 ▼ 6:49 190
楡木小入口 ▼ 6:50 190
石倉 ▼ 6:51 210
麻生田小前 ▼ 6:52 250
麻生田本村 ▼ 6:52 250
山の下 ▼ 6:54 250
北清水ヶ丘 ▼ 6:54 290
清水ヶ丘 ▼ 6:56 290
兎谷 ▼ 6:57 330
北津留 ▼ 6:58 340
万石 ▼ 6:59 340
茶屋原 ▼ 7:00 370
篠原 ▼ 7:00 370
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:01 410
電鉄本社前 ▼ 7:03 410
ルーテル学院前 ▼ 7:03 410
済々黌前 ▼ 7:04 430
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:05 450
薬園町 ▼ 7:06 450
浄行寺 ▼ 7:08 460
藤崎宮前 ▼ 7:09 460
白川公園前 ▼ 7:10 470
水道町 ▼ 7:12 470
通町筋 ▼ 7:14 490
市役所前 ▼ 7:16 490
桜町バスターミナル ▼ 7:19 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)