C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 14:11  
市役所前 ▼ 14:13  
通町筋 ▼ 14:16  
水道町 ▼ 14:18  
白川公園前 ▼ 14:19  
藤崎宮前 ▼ 14:21  
浄行寺 ▼ 14:22  
薬園町 ▼ 14:23  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:24  
済々黌前 ▼ 14:25  
ルーテル学院前 ▼ 14:26  
電鉄本社前 ▼ 14:27  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 14:28  
篠原 ▼ 14:29  
茶屋原 ▼ 14:30  
万石 ▼ 14:32  
北津留 ▼ 14:33  
兎谷 ▼ 14:34  
清水ヶ丘 ▼ 14:36  
北清水ヶ丘 ▼ 14:37  
山の下 ▼ 14:38  
麻生田本村 ▼ 14:39  
麻生田小前 ▼ 14:40  
石倉 ▼ 14:41  
楡木小入口 ▼ 14:42 運賃
楠団地 ▼ 14:44 160
楠五丁目 ▼ 14:45 160
希望ヶ丘 ▼ 14:46 160
沖畑団地 ▼ 14:47 160
武蔵小学校前 ▼ 14:48 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 14:49 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 14:50 160
武蔵ヶ丘 ▼ 14:52 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 14:53 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:54 160
武蔵野台入口 ▼ 14:55 180
すずかけ台入口 ▼ 14:56 180
すずかけ台中央通り ▼ 14:57 180
すずかけ台 ▼ 14:58 180
泉ヶ丘中央 ▼ 14:59 180
泉ヶ丘団地 ▼ 15:00 180
合志南小前 ▼ 15:01 190
下群 ▼ 15:04 190

Copyright 熊本電気鉄道(株)