C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 12:11  
市役所前 ▼ 12:13  
通町筋 ▼ 12:16  
水道町 ▼ 12:18  
白川公園前 ▼ 12:19  
藤崎宮前 ▼ 12:21  
浄行寺 ▼ 12:22  
薬園町 ▼ 12:23  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:24  
済々黌前 ▼ 12:25  
ルーテル学院前 ▼ 12:26  
電鉄本社前 ▼ 12:27  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 12:28  
篠原 ▼ 12:29  
茶屋原 ▼ 12:30  
万石 ▼ 12:32  
北津留 ▼ 12:33  
兎谷 ▼ 12:34  
清水ヶ丘 ▼ 12:36  
北清水ヶ丘 ▼ 12:37 運賃
山の下 ▼ 12:38 160
麻生田本村 ▼ 12:39 160
麻生田小前 ▼ 12:40 180
石倉 ▼ 12:41 180
楡木小入口 ▼ 12:42 180
楠団地 ▼ 12:44 180
楠五丁目 ▼ 12:45 180
希望ヶ丘 ▼ 12:46 220
沖畑団地 ▼ 12:47 220
武蔵小学校前 ▼ 12:48 220
武蔵ヶ丘中央 ▼ 12:49 230
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 12:50 250
武蔵ヶ丘 ▼ 12:52 250
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 12:53 250
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:54 250
武蔵野台入口 ▼ 12:55 270
すずかけ台入口 ▼ 12:56 270
すずかけ台中央通り ▼ 12:57 270
すずかけ台 ▼ 12:58 270
泉ヶ丘中央 ▼ 12:59 270
泉ヶ丘団地 ▼ 13:00 270
合志南小前 ▼ 13:01 290
下群 ▼ 13:04 290

Copyright 熊本電気鉄道(株)