C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 11:11  
市役所前 ▼ 11:13  
通町筋 ▼ 11:16  
水道町 ▼ 11:18  
白川公園前 ▼ 11:19  
藤崎宮前 ▼ 11:21  
浄行寺 ▼ 11:22  
薬園町 ▼ 11:23  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:24  
済々黌前 ▼ 11:25  
ルーテル学院前 ▼ 11:26  
電鉄本社前 ▼ 11:27  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:28  
篠原 ▼ 11:29  
茶屋原 ▼ 11:30  
万石 ▼ 11:32  
北津留 ▼ 11:33  
兎谷 ▼ 11:34  
清水ヶ丘 ▼ 11:36  
北清水ヶ丘 ▼ 11:37  
山の下 ▼ 11:38  
麻生田本村 ▼ 11:39  
麻生田小前 ▼ 11:40 運賃
石倉 ▼ 11:41 160
楡木小入口 ▼ 11:42 160
楠団地 ▼ 11:44 160
楠五丁目 ▼ 11:45 160
希望ヶ丘 ▼ 11:46 180
沖畑団地 ▼ 11:47 180
武蔵小学校前 ▼ 11:48 180
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:49 190
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:50 200
武蔵ヶ丘 ▼ 11:52 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:53 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:54 200
武蔵野台入口 ▼ 11:55 230
すずかけ台入口 ▼ 11:56 230
すずかけ台中央通り ▼ 11:57 230
すずかけ台 ▼ 11:58 230
泉ヶ丘中央 ▼ 11:59 230
泉ヶ丘団地 ▼ 12:00 230
合志南小前 ▼ 12:01 250
下群 ▼ 12:04 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)