C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:55  
市役所前 ▼ 17:57  
通町筋 ▼ 18:00  
水道町 ▼ 18:02  
白川公園前 ▼ 18:03  
藤崎宮前 ▼ 18:05  
浄行寺 ▼ 18:06  
薬園町 ▼ 18:07 運賃
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:08 160
済々黌前 ▼ 18:09 160
ルーテル学院前 ▼ 18:10 160
電鉄本社前 ▼ 18:11 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 18:12 160
篠原 ▼ 18:13 160
茶屋原 ▼ 18:14 180
万石 ▼ 18:16 180
北津留 ▼ 18:17 180
兎谷 ▼ 18:18 200
清水ヶ丘 ▼ 18:20 230
北清水ヶ丘 ▼ 18:21 280
山の下 ▼ 18:22 280
麻生田本村 ▼ 18:23 290
麻生田小前 ▼ 18:24 340
石倉 ▼ 18:25 340
楡木小入口 ▼ 18:26 360
楠団地 ▼ 18:28 360
楠五丁目 ▼ 18:29 360
希望ヶ丘 ▼ 18:30 380
沖畑団地 ▼ 18:31 380
武蔵小学校前 ▼ 18:32 380
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:33 390
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:34 400
武蔵ヶ丘 ▼ 18:36 400
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:37 400
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:38 400
武蔵野台入口 ▼ 18:39 430
すずかけ台入口 ▼ 18:40 430
すずかけ台中央通り ▼ 18:41 430
すずかけ台 ▼ 18:42 430
泉ヶ丘中央 ▼ 18:43 430
泉ヶ丘団地 ▼ 18:44 430
合志南小前 ▼ 18:45 450
下群 ▼ 18:48 450

Copyright 熊本電気鉄道(株)