C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 9:38  
北岡神社前 ▼ 9:38  
祇園橋 ▼ 9:39  
呉服町 ▼ 9:40  
商工会議所前 ▼ 9:40  
河原町 ▼ 9:41  
桜町バスターミナル ▼ 9:47  
市役所前 ▼ 9:49 運賃
通町筋 ▼ 9:51 150
水道町 ▼ 9:53 150
白川公園前 ▼ 9:53 150
藤崎宮前 ▼ 9:55 150
浄行寺 ▼ 9:56 150
薬園町 ▼ 9:57 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:58 160
済々黌前 ▼ 9:59 160
ルーテル学院前 ▼ 10:00 180
電鉄本社前 ▼ 10:01 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 10:02 200
北熊本 ▼ 10:03 200
松崎 ▼ 10:04 250
亀井橋 ▼ 10:06 250
亀井 ▼ 10:07 250
八景水谷 ▼ 10:08 270
堀川 ▼ 10:11 300
城北校前 ▼ 10:13 320
清水中学校前 ▼ 10:14 350
新地 ▼ 10:15 350
杉下 ▼ 10:17 390
鈴ヶ原 ▼ 10:17 390
中島 ▼ 10:18 390
新地団地 ▼ 10:19 390
西花立 ▼ 10:21 410
花立 ▼ 10:22 410
平和会館前 ▼ 10:23 430
尚絅大学前 ▼ 10:24 430
八久保 ▼ 10:25 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:27 450
武蔵野台入口 ▼ 10:28 470
すずかけ台入口 ▼ 10:29 470
すずかけ台中央通り ▼ 10:30 470
すずかけ台 ▼ 10:31 470
泉ヶ丘中央 ▼ 10:32 470
泉ヶ丘団地 ▼ 10:33 470
合志南小前 ▼ 10:34 490
下群 ▼ 10:37 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)