C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:55  
市役所前 ▼ 17:57  
通町筋 ▼ 18:00  
水道町 ▼ 18:02  
白川公園前 ▼ 18:03  
藤崎宮前 ▼ 18:05  
浄行寺 ▼ 18:06  
薬園町 ▼ 18:07  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:08  
済々黌前 ▼ 18:09  
ルーテル学院前 ▼ 18:10  
電鉄本社前 ▼ 18:11  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 18:12  
篠原 ▼ 18:13  
茶屋原 ▼ 18:14  
万石 ▼ 18:16  
北津留 ▼ 18:17  
兎谷 ▼ 18:18  
清水ヶ丘 ▼ 18:20  
北清水ヶ丘 ▼ 18:21  
山の下 ▼ 18:22  
麻生田本村 ▼ 18:23  
麻生田小前 ▼ 18:24  
石倉 ▼ 18:25  
楡木小入口 ▼ 18:26  
楠団地 ▼ 18:28  
楠五丁目 ▼ 18:29  
希望ヶ丘 ▼ 18:30  
沖畑団地 ▼ 18:31 運賃
武蔵小学校前 ▼ 18:32 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:33 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:34 160
武蔵ヶ丘 ▼ 18:36 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:37 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:38 160
武蔵野台入口 ▼ 18:39 160
すずかけ台入口 ▼ 18:40 160
すずかけ台中央通り ▼ 18:41 160
すずかけ台 ▼ 18:42 160
泉ヶ丘中央 ▼ 18:43 160
泉ヶ丘団地 ▼ 18:44 160
合志南小前 ▼ 18:45 180
下群 ▼ 18:48 180

Copyright 熊本電気鉄道(株)