C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 9:08  
北岡神社前 ▼ 9:08  
祇園橋 ▼ 9:09  
呉服町 ▼ 9:10  
商工会議所前 ▼ 9:10  
河原町 ▼ 9:11  
桜町バスターミナル ▼ 9:17  
市役所前 ▼ 9:19  
通町筋 ▼ 9:21  
水道町 ▼ 9:23 運賃
白川公園前 ▼ 9:23 150
藤崎宮前 ▼ 9:25 150
浄行寺 ▼ 9:26 150
薬園町 ▼ 9:27 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:28 150
済々黌前 ▼ 9:29 150
ルーテル学院前 ▼ 9:30 160
電鉄本社前 ▼ 9:31 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:32 180
北熊本 ▼ 9:33 180
松崎 ▼ 9:34 230
亀井橋 ▼ 9:36 230
亀井 ▼ 9:37 230
八景水谷 ▼ 9:38 250
堀川 ▼ 9:41 280
城北校前 ▼ 9:43 300
清水中学校前 ▼ 9:44 330
新地 ▼ 9:45 330
杉下 ▼ 9:47 370
鈴ヶ原 ▼ 9:47 370
中島 ▼ 9:48 370
新地団地 ▼ 9:49 370
西花立 ▼ 9:51 390
花立 ▼ 9:52 390
平和会館前 ▼ 9:53 420
尚絅大学前 ▼ 9:54 420
八久保 ▼ 9:55 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:57 430
武蔵野台入口 ▼ 9:58 450
すずかけ台入口 ▼ 9:59 450
すずかけ台中央通り ▼ 10:00 450
すずかけ台 ▼ 10:01 450
泉ヶ丘中央 ▼ 10:02 450
泉ヶ丘団地 ▼ 10:03 450
合志南小前 ▼ 10:04 470
下群 ▼ 10:07 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)