C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:15  
市役所前 ▼ 17:17  
通町筋 ▼ 17:20  
水道町 ▼ 17:22  
白川公園前 ▼ 17:23  
藤崎宮前 ▼ 17:25  
浄行寺 ▼ 17:26  
薬園町 ▼ 17:27  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:28  
済々黌前 ▼ 17:29 運賃
ルーテル学院前 ▼ 17:30 160
電鉄本社前 ▼ 17:31 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 17:32 160
篠原 ▼ 17:33 160
茶屋原 ▼ 17:34 170
万石 ▼ 17:36 170
北津留 ▼ 17:37 170
兎谷 ▼ 17:38 180
清水ヶ丘 ▼ 17:40 210
北清水ヶ丘 ▼ 17:41 260
山の下 ▼ 17:42 260
麻生田本村 ▼ 17:43 270
麻生田小前 ▼ 17:44 310
石倉 ▼ 17:45 310
楡木小入口 ▼ 17:46 350
楠団地 ▼ 17:48 350
楠五丁目 ▼ 17:49 350
希望ヶ丘 ▼ 17:50 350
沖畑団地 ▼ 17:51 350
武蔵小学校前 ▼ 17:52 350
武蔵ヶ丘中央 ▼ 17:53 360
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 17:54 390
武蔵ヶ丘 ▼ 17:56 390
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 17:57 390
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:58 390
武蔵野台入口 ▼ 17:59 410
すずかけ台入口 ▼ 18:00 410
すずかけ台中央通り ▼ 18:01 410
すずかけ台 ▼ 18:02 410
泉ヶ丘中央 ▼ 18:03 410
泉ヶ丘団地 ▼ 18:04 410
合志南小前 ▼ 18:05 430
下群 ▼ 18:08 430

Copyright 熊本電気鉄道(株)