C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 8:03  
市役所前 ▼ 8:05  
通町筋 ▼ 8:08  
水道町 ▼ 8:10  
白川公園前 ▼ 8:11  
藤崎宮前 ▼ 8:13  
浄行寺 ▼ 8:14  
薬園町 ▼ 8:15  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:16  
済々黌前 ▼ 8:17  
ルーテル学院前 ▼ 8:18  
電鉄本社前 ▼ 8:19  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:20  
篠原 ▼ 8:21  
茶屋原 ▼ 8:22  
万石 ▼ 8:24  
北津留 ▼ 8:25  
兎谷 ▼ 8:26  
清水ヶ丘 ▼ 8:28  
北清水ヶ丘 ▼ 8:29  
山の下 ▼ 8:30  
麻生田本村 ▼ 8:31  
麻生田小前 ▼ 8:32 運賃
石倉 ▼ 8:33 160
楡木小入口 ▼ 8:34 160
楠団地 ▼ 8:36 160
楠五丁目 ▼ 8:37 160
希望ヶ丘 ▼ 8:38 180
沖畑団地 ▼ 8:39 180
武蔵小学校前 ▼ 8:40 180
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:41 190
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:42 200
武蔵ヶ丘 ▼ 8:44 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:45 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:46 200
武蔵野台入口 ▼ 8:47 230
すずかけ台入口 ▼ 8:48 230
すずかけ台中央通り ▼ 8:49 230
すずかけ台 ▼ 8:50 230
泉ヶ丘中央 ▼ 8:51 230
泉ヶ丘団地 ▼ 8:52 230
合志南小前 ▼ 8:53 250
下群 ▼ 8:56 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)