C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:15  
市役所前 ▼ 17:17  
通町筋 ▼ 17:20  
水道町 ▼ 17:22  
白川公園前 ▼ 17:23  
藤崎宮前 ▼ 17:25  
浄行寺 ▼ 17:26  
薬園町 ▼ 17:27  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:28  
済々黌前 ▼ 17:29  
ルーテル学院前 ▼ 17:30  
電鉄本社前 ▼ 17:31  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 17:32  
篠原 ▼ 17:33  
茶屋原 ▼ 17:34  
万石 ▼ 17:36  
北津留 ▼ 17:37  
兎谷 ▼ 17:38  
清水ヶ丘 ▼ 17:40  
北清水ヶ丘 ▼ 17:41  
山の下 ▼ 17:42  
麻生田本村 ▼ 17:43  
麻生田小前 ▼ 17:44 運賃
石倉 ▼ 17:45 160
楡木小入口 ▼ 17:46 160
楠団地 ▼ 17:48 160
楠五丁目 ▼ 17:49 160
希望ヶ丘 ▼ 17:50 180
沖畑団地 ▼ 17:51 180
武蔵小学校前 ▼ 17:52 180
武蔵ヶ丘中央 ▼ 17:53 190
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 17:54 200
武蔵ヶ丘 ▼ 17:56 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 17:57 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:58 200
武蔵野台入口 ▼ 17:59 230
すずかけ台入口 ▼ 18:00 230
すずかけ台中央通り ▼ 18:01 230
すずかけ台 ▼ 18:02 230
泉ヶ丘中央 ▼ 18:03 230
泉ヶ丘団地 ▼ 18:04 230
合志南小前 ▼ 18:05 250
下群 ▼ 18:08 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)