C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 16:14  
市役所前 ▼ 16:16  
通町筋 ▼ 16:19  
水道町 ▼ 16:21  
白川公園前 ▼ 16:22  
藤崎宮前 ▼ 16:24  
浄行寺 ▼ 16:25  
薬園町 ▼ 16:26  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:27  
済々黌前 ▼ 16:28  
ルーテル学院前 ▼ 16:29  
電鉄本社前 ▼ 16:30  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 16:31  
篠原 ▼ 16:32  
茶屋原 ▼ 16:33  
万石 ▼ 16:35  
北津留 ▼ 16:36  
兎谷 ▼ 16:37  
清水ヶ丘 ▼ 16:39  
北清水ヶ丘 ▼ 16:40  
山の下 ▼ 16:41  
麻生田本村 ▼ 16:42  
麻生田小前 ▼ 16:43  
石倉 ▼ 16:44 運賃
楡木小入口 ▼ 16:45 160
楠団地 ▼ 16:47 160
楠五丁目 ▼ 16:48 160
希望ヶ丘 ▼ 16:49 160
沖畑団地 ▼ 16:50 160
武蔵小学校前 ▼ 16:51 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 16:52 180
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 16:53 180
武蔵ヶ丘 ▼ 16:55 180
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 16:56 180
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:57 180
武蔵野台入口 ▼ 16:58 210
すずかけ台入口 ▼ 16:59 210
すずかけ台中央通り ▼ 17:00 210
すずかけ台 ▼ 17:01 210
泉ヶ丘中央 ▼ 17:02 210
泉ヶ丘団地 ▼ 17:03 210
合志南小前 ▼ 17:04 210
下群 ▼ 17:07 210

Copyright 熊本電気鉄道(株)