C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 15:14  
市役所前 ▼ 15:16  
通町筋 ▼ 15:19  
水道町 ▼ 15:21  
白川公園前 ▼ 15:22  
藤崎宮前 ▼ 15:24  
浄行寺 ▼ 15:25  
薬園町 ▼ 15:26 運賃
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:27 160
済々黌前 ▼ 15:28 160
ルーテル学院前 ▼ 15:29 160
電鉄本社前 ▼ 15:30 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 15:31 160
篠原 ▼ 15:32 160
茶屋原 ▼ 15:33 180
万石 ▼ 15:35 180
北津留 ▼ 15:36 180
兎谷 ▼ 15:37 200
清水ヶ丘 ▼ 15:39 230
北清水ヶ丘 ▼ 15:40 280
山の下 ▼ 15:41 280
麻生田本村 ▼ 15:42 290
麻生田小前 ▼ 15:43 340
石倉 ▼ 15:44 340
楡木小入口 ▼ 15:45 360
楠団地 ▼ 15:47 360
楠五丁目 ▼ 15:48 360
希望ヶ丘 ▼ 15:49 380
沖畑団地 ▼ 15:50 380
武蔵小学校前 ▼ 15:51 380
武蔵ヶ丘中央 ▼ 15:52 390
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 15:53 400
武蔵ヶ丘 ▼ 15:55 400
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 15:56 400
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:57 400
武蔵野台入口 ▼ 15:58 430
すずかけ台入口 ▼ 15:59 430
すずかけ台中央通り ▼ 16:00 430
すずかけ台 ▼ 16:01 430
泉ヶ丘中央 ▼ 16:02 430
泉ヶ丘団地 ▼ 16:03 430
合志南小前 ▼ 16:04 450
下群 ▼ 16:07 450

Copyright 熊本電気鉄道(株)