C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 15:14  
市役所前 ▼ 15:16  
通町筋 ▼ 15:19  
水道町 ▼ 15:21  
白川公園前 ▼ 15:22  
藤崎宮前 ▼ 15:24  
浄行寺 ▼ 15:25  
薬園町 ▼ 15:26  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:27  
済々黌前 ▼ 15:28  
ルーテル学院前 ▼ 15:29  
電鉄本社前 ▼ 15:30  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 15:31  
篠原 ▼ 15:32  
茶屋原 ▼ 15:33  
万石 ▼ 15:35  
北津留 ▼ 15:36  
兎谷 ▼ 15:37  
清水ヶ丘 ▼ 15:39  
北清水ヶ丘 ▼ 15:40  
山の下 ▼ 15:41  
麻生田本村 ▼ 15:42  
麻生田小前 ▼ 15:43 運賃
石倉 ▼ 15:44 160
楡木小入口 ▼ 15:45 160
楠団地 ▼ 15:47 160
楠五丁目 ▼ 15:48 160
希望ヶ丘 ▼ 15:49 180
沖畑団地 ▼ 15:50 180
武蔵小学校前 ▼ 15:51 180
武蔵ヶ丘中央 ▼ 15:52 190
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 15:53 200
武蔵ヶ丘 ▼ 15:55 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 15:56 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:57 200
武蔵野台入口 ▼ 15:58 230
すずかけ台入口 ▼ 15:59 230
すずかけ台中央通り ▼ 16:00 230
すずかけ台 ▼ 16:01 230
泉ヶ丘中央 ▼ 16:02 230
泉ヶ丘団地 ▼ 16:03 230
合志南小前 ▼ 16:04 250
下群 ▼ 16:07 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)