C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 14:14  
市役所前 ▼ 14:16  
通町筋 ▼ 14:19  
水道町 ▼ 14:21  
白川公園前 ▼ 14:22  
藤崎宮前 ▼ 14:24  
浄行寺 ▼ 14:25  
薬園町 ▼ 14:26  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:27  
済々黌前 ▼ 14:28 運賃
ルーテル学院前 ▼ 14:29 160
電鉄本社前 ▼ 14:30 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 14:31 160
篠原 ▼ 14:32 160
茶屋原 ▼ 14:33 170
万石 ▼ 14:35 170
北津留 ▼ 14:36 170
兎谷 ▼ 14:37 180
清水ヶ丘 ▼ 14:39 210
北清水ヶ丘 ▼ 14:40 260
山の下 ▼ 14:41 260
麻生田本村 ▼ 14:42 270
麻生田小前 ▼ 14:43 310
石倉 ▼ 14:44 310
楡木小入口 ▼ 14:45 350
楠団地 ▼ 14:47 350
楠五丁目 ▼ 14:48 350
希望ヶ丘 ▼ 14:49 350
沖畑団地 ▼ 14:50 350
武蔵小学校前 ▼ 14:51 350
武蔵ヶ丘中央 ▼ 14:52 360
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 14:53 390
武蔵ヶ丘 ▼ 14:55 390
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 14:56 390
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:57 390
武蔵野台入口 ▼ 14:58 410
すずかけ台入口 ▼ 14:59 410
すずかけ台中央通り ▼ 15:00 410
すずかけ台 ▼ 15:01 410
泉ヶ丘中央 ▼ 15:02 410
泉ヶ丘団地 ▼ 15:03 410
合志南小前 ▼ 15:04 430
下群 ▼ 15:07 430

Copyright 熊本電気鉄道(株)