C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 9:15  
市役所前 ▼ 9:17  
通町筋 ▼ 9:20  
水道町 ▼ 9:22  
白川公園前 ▼ 9:23  
藤崎宮前 ▼ 9:25  
浄行寺 ▼ 9:26  
薬園町 ▼ 9:27  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:28  
済々黌前 ▼ 9:29  
ルーテル学院前 ▼ 9:30  
電鉄本社前 ▼ 9:31  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 9:32  
篠原 ▼ 9:33  
茶屋原 ▼ 9:34  
万石 ▼ 9:36  
北津留 ▼ 9:37  
兎谷 ▼ 9:38  
清水ヶ丘 ▼ 9:40 運賃
北清水ヶ丘 ▼ 9:41 160
山の下 ▼ 9:42 160
麻生田 ▼ 9:45 160
北高入口 ▼ 9:46 180
楡木 ▼ 9:46 180
団地中央口 ▼ 9:48 180
楠団地入口 ▼ 9:49 180
楠団地 ▼ 9:51 180
楠五丁目 ▼ 9:52 180
希望ヶ丘 ▼ 9:53 220
沖畑団地 ▼ 9:54 220
武蔵小学校前 ▼ 9:55 220
武蔵ヶ丘中央 ▼ 9:56 230
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 9:57 250
武蔵ヶ丘 ▼ 9:59 250
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 10:00 250
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:01 250
武蔵野台入口 ▼ 10:02 270
すずかけ台入口 ▼ 10:03 270
すずかけ台中央通り ▼ 10:04 270
すずかけ台 ▼ 10:05 270
泉ヶ丘中央 ▼ 10:06 270
泉ヶ丘団地 ▼ 10:07 270
合志南小前 ▼ 10:08 290
下群 ▼ 10:11 290

Copyright 熊本電気鉄道(株)