C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 14:14  
市役所前 ▼ 14:16  
通町筋 ▼ 14:19  
水道町 ▼ 14:21  
白川公園前 ▼ 14:22  
藤崎宮前 ▼ 14:24  
浄行寺 ▼ 14:25  
薬園町 ▼ 14:26  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:27  
済々黌前 ▼ 14:28  
ルーテル学院前 ▼ 14:29  
電鉄本社前 ▼ 14:30  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 14:31  
篠原 ▼ 14:32  
茶屋原 ▼ 14:33  
万石 ▼ 14:35  
北津留 ▼ 14:36  
兎谷 ▼ 14:37  
清水ヶ丘 ▼ 14:39 運賃
北清水ヶ丘 ▼ 14:40 160
山の下 ▼ 14:41 160
麻生田本村 ▼ 14:42 160
麻生田小前 ▼ 14:43 180
石倉 ▼ 14:44 180
楡木小入口 ▼ 14:45 180
楠団地 ▼ 14:47 180
楠五丁目 ▼ 14:48 180
希望ヶ丘 ▼ 14:49 220
沖畑団地 ▼ 14:50 220
武蔵小学校前 ▼ 14:51 220
武蔵ヶ丘中央 ▼ 14:52 230
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 14:53 250
武蔵ヶ丘 ▼ 14:55 250
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 14:56 250
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:57 250
武蔵野台入口 ▼ 14:58 270
すずかけ台入口 ▼ 14:59 270
すずかけ台中央通り ▼ 15:00 270
すずかけ台 ▼ 15:01 270
泉ヶ丘中央 ▼ 15:02 270
泉ヶ丘団地 ▼ 15:03 270
合志南小前 ▼ 15:04 290
下群 ▼ 15:07 290

Copyright 熊本電気鉄道(株)