C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 13:14  
市役所前 ▼ 13:16  
通町筋 ▼ 13:19  
水道町 ▼ 13:21  
白川公園前 ▼ 13:22  
藤崎宮前 ▼ 13:24  
浄行寺 ▼ 13:25  
薬園町 ▼ 13:26 運賃
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:27 160
済々黌前 ▼ 13:28 160
ルーテル学院前 ▼ 13:29 160
電鉄本社前 ▼ 13:30 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 13:31 160
篠原 ▼ 13:32 160
茶屋原 ▼ 13:33 180
万石 ▼ 13:35 180
北津留 ▼ 13:36 180
兎谷 ▼ 13:37 200
清水ヶ丘 ▼ 13:39 230
北清水ヶ丘 ▼ 13:40 280
山の下 ▼ 13:41 280
麻生田本村 ▼ 13:42 290
麻生田小前 ▼ 13:43 340
石倉 ▼ 13:44 340
楡木小入口 ▼ 13:45 360
楠団地 ▼ 13:47 360
楠五丁目 ▼ 13:48 360
希望ヶ丘 ▼ 13:49 380
沖畑団地 ▼ 13:50 380
武蔵小学校前 ▼ 13:51 380
武蔵ヶ丘中央 ▼ 13:52 390
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 13:53 400
武蔵ヶ丘 ▼ 13:55 400
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 13:56 400
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:57 400
武蔵野台入口 ▼ 13:58 430
すずかけ台入口 ▼ 13:59 430
すずかけ台中央通り ▼ 14:00 430
すずかけ台 ▼ 14:01 430
泉ヶ丘中央 ▼ 14:02 430
泉ヶ丘団地 ▼ 14:03 430
合志南小前 ▼ 14:04 450
下群 ▼ 14:07 450

Copyright 熊本電気鉄道(株)