C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 13:14  
市役所前 ▼ 13:16  
通町筋 ▼ 13:19  
水道町 ▼ 13:21  
白川公園前 ▼ 13:22  
藤崎宮前 ▼ 13:24  
浄行寺 ▼ 13:25  
薬園町 ▼ 13:26  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:27  
済々黌前 ▼ 13:28  
ルーテル学院前 ▼ 13:29  
電鉄本社前 ▼ 13:30  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 13:31  
篠原 ▼ 13:32  
茶屋原 ▼ 13:33  
万石 ▼ 13:35  
北津留 ▼ 13:36  
兎谷 ▼ 13:37  
清水ヶ丘 ▼ 13:39  
北清水ヶ丘 ▼ 13:40  
山の下 ▼ 13:41  
麻生田本村 ▼ 13:42  
麻生田小前 ▼ 13:43  
石倉 ▼ 13:44  
楡木小入口 ▼ 13:45  
楠団地 ▼ 13:47  
楠五丁目 ▼ 13:48  
希望ヶ丘 ▼ 13:49  
沖畑団地 ▼ 13:50  
武蔵小学校前 ▼ 13:51  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 13:52  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 13:53 運賃
武蔵ヶ丘 ▼ 13:55 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 13:56 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:57 160
武蔵野台入口 ▼ 13:58 160
すずかけ台入口 ▼ 13:59 160
すずかけ台中央通り ▼ 14:00 160
すずかけ台 ▼ 14:01 160
泉ヶ丘中央 ▼ 14:02 160
泉ヶ丘団地 ▼ 14:03 160
合志南小前 ▼ 14:04 160
下群 ▼ 14:07 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)