C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:04  
市役所前 ▼ 7:06  
通町筋 ▼ 7:08  
水道町 ▼ 7:09  
白川公園前 ▼ 7:10  
藤崎宮前 ▼ 7:12  
浄行寺 ▼ 7:13  
薬園町 ▼ 7:14  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:15  
済々黌前 ▼ 7:16  
ルーテル学院前 ▼ 7:17  
電鉄本社前 ▼ 7:18  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:19  
篠原 ▼ 7:19  
茶屋原 ▼ 7:20  
万石 ▼ 7:21  
北津留 ▼ 7:22  
兎谷 ▼ 7:23  
清水ヶ丘 ▼ 7:25  
北清水ヶ丘 ▼ 7:25  
山の下 ▼ 7:26  
麻生田 ▼ 7:28  
北高入口 ▼ 7:29  
楡木 ▼ 7:29 運賃
団地中央口 ▼ 7:31 160
楠団地入口 ▼ 7:32 160
楠団地 ▼ 7:33 160
楠五丁目 ▼ 7:34 160
希望ヶ丘 ▼ 7:35 160
沖畑団地 ▼ 7:36 160
武蔵小学校前 ▼ 7:36 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:37 180
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:38 180
武蔵ヶ丘 ▼ 7:39 180
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:39 180
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:40 180
武蔵野台入口 ▼ 7:41 210
すずかけ台入口 ▼ 7:42 210
すずかけ台中央通り ▼ 7:43 210
すずかけ台 ▼ 7:44 210
泉ヶ丘中央 ▼ 7:45 210
泉ヶ丘団地 ▼ 7:46 210
合志南小前 ▼ 7:47 210
下群 ▼ 7:50 210

Copyright 熊本電気鉄道(株)