C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 22:36  
合志南小前 ▼ 22:38  
泉ヶ丘団地 ▼ 22:39  
泉ヶ丘中央 ▼ 22:40  
すずかけ台 ▼ 22:41  
すずかけ台中央通り ▼ 22:41  
すずかけ台入口 ▼ 22:42  
武蔵野台入口 ▼ 22:43  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:44  
八久保 ▼ 22:44  
尚絅大学前 ▼ 22:45  
平和会館前 ▼ 22:45  
花立 ▼ 22:46  
西花立 ▼ 22:47  
新地団地 ▼ 22:48  
中島 ▼ 22:49  
鈴ヶ原 ▼ 22:50  
杉下 ▼ 22:51  
新地 ▼ 22:53  
清水中学校前 ▼ 22:54  
城北校前 ▼ 22:55  
堀川 ▼ 22:57  
八景水谷 ▼ 22:59  
亀井 ▼ 23:00  
亀井橋 ▼ 23:01  
松崎 ▼ 23:02  
北熊本 ▼ 23:04  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 23:04  
電鉄本社前 ▼ 23:05  
ルーテル学院前 ▼ 23:05  
済々黌前 ▼ 23:06  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 23:07  
薬園町 ▼ 23:08  
浄行寺 ▼ 23:10 運賃
藤崎宮前 ▼ 23:11 160
白川公園前 ▼ 23:12 160
水道町 ▼ 23:14 160
通町筋 ▼ 23:16 160
市役所前 ▼ 23:18 160
桜町バスターミナル ▼ 23:21 180

Copyright 熊本電気鉄道(株)