C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 12:14  
市役所前 ▼ 12:16  
通町筋 ▼ 12:19  
水道町 ▼ 12:21  
白川公園前 ▼ 12:22  
藤崎宮前 ▼ 12:24  
浄行寺 ▼ 12:25  
薬園町 ▼ 12:26  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:27  
済々黌前 ▼ 12:28  
ルーテル学院前 ▼ 12:29  
電鉄本社前 ▼ 12:30  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 12:31  
篠原 ▼ 12:32  
茶屋原 ▼ 12:33  
万石 ▼ 12:35  
北津留 ▼ 12:36  
兎谷 ▼ 12:37  
清水ヶ丘 ▼ 12:39  
北清水ヶ丘 ▼ 12:40  
山の下 ▼ 12:41  
麻生田本村 ▼ 12:42  
麻生田小前 ▼ 12:43  
石倉 ▼ 12:44  
楡木小入口 ▼ 12:45  
楠団地 ▼ 12:47  
楠五丁目 ▼ 12:48  
希望ヶ丘 ▼ 12:49  
沖畑団地 ▼ 12:50  
武蔵小学校前 ▼ 12:51  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 12:52  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 12:53  
武蔵ヶ丘 ▼ 12:55  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 12:56 運賃
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:57 160
武蔵野台入口 ▼ 12:58 160
すずかけ台入口 ▼ 12:59 160
すずかけ台中央通り ▼ 13:00 160
すずかけ台 ▼ 13:01 160
泉ヶ丘中央 ▼ 13:02 160
泉ヶ丘団地 ▼ 13:03 160
合志南小前 ▼ 13:04 160
下群 ▼ 13:07 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)